Ханни Банни

Почему в мужских журналах помимо фотографий голых женщин есть интересные статьи о науке, путешествиях и политике, а в женских- жизнеописания знаменитых шлюх, гороскопы и рецепты ?

Ответы
Ма
Марина

наверное женские журнали пишут мужчины))) думают, что гороскопов с рецептами им достаточно)

Ханни Банни

Видимо так ))

М(
Милочка (*)

Чтобы понимали, что если не учиться, то женщин ждёт только это.

Ханни Банни

Ооо. Вот это т ответ мне нравится.

М(
Милочка (*)

😁

Зм
Змей

Женщинам

М(
Милочка (*)

А куда тебе без них)))

Зм
Змей

Сам разберусь

М(
Милочка (*)

😅

..

Интимные статьи о политике? Смешно сказала.

Ханни Банни

Где я такое сказала 😟

..

есть интересные статьи о науке, путешествиях и политике,

Ханни Банни

Ну. И ?

..

Ты это сказала! )

Ханни Банни

Про интимные статьи? Не выдумывайте)

..

Удивлен. Я вам пальцем конкретно ткнул, а вы не видите." ...ЕСТЬ ИНТИМНЫЕ СТАТЬИ О НАУКЕ, ПУТЕШЕСТВИЯХ И ПОЛИТИКЕ". Вы уж тогда или знаки препинания переставьте или предложение по иному составьте.

Ханни Банни

🖼вот это слово?

Alex Sher

Все просто, девочка моя! Сложные мы натуры...

Ханни Банни

Это да) а нам обидно...

Alex Sher

Для этого и придумали любовь, что бы мы подсластили, сладкими поцелуями, горечь ваших детских обид

Ханни Банни

Но нам то скучно читать гороскопы и всю эту чушню)))) я раньше постоянно покупала Максим и меня хелс именно из-за этого. А как выяснилось не одна я .

Робот Вертер

Так всё-таки Беспечный или Беспечная?

Ханни Банни

Я девица

Робот Вертер

Пол сменил, что ли?.

Ханни Банни

У вас пунктик? Мечтаете об интрижке с трансом? Не ко мне. Дарую вам свободу.

Робот Вертер

Зачем тогда под бабу косишь?

Ханни Банни

А вы зачем?)

Робот Вертер

👎

Ханни Банни

😉

Михаил Гехт

Кому чего недостаёт для удовольстия?

Ханни Банни

Это неверно

Михаил Гехт

Почему вы так решили? Например, большинство мужчин не получают удовольствия от чтения гороскопов и рецептов. А дамы - от рекламы блёсен и ножей

Ханни Банни

Нет. Не большинство

Михаил Гехт

Странные у вас мужчины в ближнем окружении. Натуралы хоть?

Ханни Банни

Я про женщин говорю))))) не всем гороскопы нужны. Далеко не всем.

Михаил Гехт

Все СМИ пишутся для целевой аудитории. Значит подавляющая часть женщин читает это. Есть, видимо, и любительницы журналов по ТФКП, но это коммерчески не интересная категория. Например, стоимость рекламы в таком издании мала

ვასო წილოსანი

Спрос рождает предложение)))

Звезда Очей Твоих

А знаменитые шлюхи - это кто?

Ва
Валерий

дык вас к шлюхам и относят

Ханни Банни

Я вас не понимаю. Ваша жена шлюха или мама? Может дочка?

Ва
Валерий

дык в журналах не зря вам намекают.а за женой и мамой не слежу

Ханни Банни

Понятно с вами все

Ва
Валерий

ну дык же в журналах написали.вы же сами написли о себе

Ханни Банни

С вами все понятно, повторяю)

Nikola Mahkov

-так решил редактор!--😂

Наталия Наталия

Редактор - мужчина🤭

Ханни Банни

Скорее всего

Гас Самурай

по уровню развития

Magdalena And Туалетная Щигала

Не поняла?

Ханни Банни

Он считает женщин слишком умными и не нуждающимися в лишних нравоучениях. Это мужчин вечно нужно учить и воспитывать. Правильно я поняла, самурай?)

Нурия Шагабиева

Все по интересам ...

Луиза Котельникова

Для шлюх то бишь )

Ханни Банни

Ну вы то куда))

Луиза Котельникова

Так редакторы решили

Ва
Василий

антирес таков)))

Барон Де Гофмансталь

По интересам)))

Барон Де Гофмансталь

Как будто я интересов женщин не знаю!

Ханни Банни

Такие женщины значит)

Барон Де Гофмансталь

А все такие женщины значит.

Ханни Банни

Нет не все

Барон Де Гофмансталь

А всегда не все, а журналы для большинства, журналы не идиоты, они деньги должны зарабатывать)))

Не
Непоколебимый

Всеобьемлющие

Дедушка Старенький

На что спрос.

Ал
Александр

вам виднее

Ал
Александр

а вот!