Николай Терёшин

Мужчины живут чувством долга - женщины - ожиданием счастья и любви . Так ли это 7

Ответы · страница 3
Сибирячка

Могу ответить как женщина: Ожидание СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ

Сибирячка

СВОБОДА это пока хорошо.... Не забывайте про то, что они тикают)))) с увеличением.

Николай Терёшин

а у меня очень насыщенная жизнь . и по работе я - специалист очень высокого класса .

Сибирячка

Прекрасно!!!! Я только "ЗА" за прогрессссссс

Николай Терёшин

у меня не та работа . в ней быстрого прогресса не бывает . головой и попой , каждый день , годами

Николай Терёшин

у меня своя мастерская . ценные породы дерева , резьба , как то так . nik.tereshin.59@mail.ru фото

Антонина Розакова

не всегда. Женщины тоже иногда живут чувством долга

Владимир Тиличенко

я не кому не чего не должен а про женщин да согласен

Николай Терёшин

"не кому нечего не должен" это как ?

Жамиля Н.

Иногда и наоборот, утверждений в таком вопросе нет

Николай Терёшин

есть . есть . приставке к мультиварке , конечно , это не понять

Жамиля Н.

Хамство никогда никого не украшало

Николай Терёшин

пардон , был не прав , вспылил.....

Надежда Протасеня

Не все мужчины в нашей жизни живут чувством долга.

Надежда Протасеня

Почему от 40? У меня сыну 26, но он мужчина каких очень мало в наше время.

Николай Терёшин

повезло . так то у мужчин совесть только после 35 начинает завязываться

Надежда Протасеня

Ну ведь не у всех же совесть должна просыпаться после 35

Николай Терёшин

ваш сын ходит на могилы умерших родственников , хотя бы близких . о совести...

Надежда Протасеня

Да мой сын ходит на могилы умерших .Совесть его чиста.

Евгения Са

на счет мужчин не знаю, а на счет женщин это правда

Nigina Mirkarimova

Nu esli jenwina jivet, ojidaniem. Kogda mijchina vipolnit chustva dolga. To navernoe tak.

Лидия Орехова

Ну, да! Вот так всю жизнь ждёшь его, ждёшь...! ))))))

Николай Терёшин

"пускай за тридевять ветров он ищет нефтяные лужи и кормит злющих комаров....."

Лидия Орехова

А он в шахте, там комаров нет

Николай Терёшин

каверзный вопрос - откуда ПОСЛЕДНЯЯ цитата ?

Лидия Орехова

Юрий Лоза "Песенка проститутки"

Николай Терёшин

всё то Вы знаете , я уже Вас боюсь

Татьяна Любимая

Нет. И мужчины хотят Любви, и чтобы их Любили.

Николай Терёшин

бесплатным бывает только сыр в мышеловке . за всё приходится платить дороже чем оно стоит

Татьяна Любимая

Вы ЧТО подразумеваете под Любовью???? Любовь-то такая энергия, которая очищает человека и делает его сильным ДУХОВНО!

Николай Терёшин

жизнь состоит не только из любви . игры в пипки попки закрывают от нас целый мир , огромный

Татьяна Любимая

Я о Любви, а не о любви.....

Николай Терёшин

я любви нужна вера . А , пардон конечно , кому ?

Николай Терёшин

для любви нужна вера . А , пардон конечно , кому ?

Надежда Воронцова

Я женщина да именно живу в ожидании счастья

Александр Тепляков

Это что, если нет долгов, то и жить не надо???

Асия Токпанова

Не встречала мужчин, что б у него было это.

Николай Терёшин

понял .ещё раз - дико . ни разу в жизни не поднимал руку на жену . что бы не происходило .

Николай Терёшин

Асия Токпанова

Ну тогда тебе плюс, таких рыцарей в наше время я за свой 54 года не встречала.

Николай Терёшин

про друзей тоже могу сказать . Вы просто распустили мужа . на такой уровень отношений спускаться нельзя .

Асия Токпанова

Да нет я сразу от него избавилась и к сожалению больше настоящего мужчины не встретила

Ольга М

разве мужчины не хотят и не ждут счастья?

*made_In_ Рай*)))

Не знаю как насчет мужчин, но женщины-да

Николай Терёшин

живут и живут , живут и живут....

Елена Ташева

а разве мужчины не хотят любви? не верю!

Николай Терёшин

ну - долг то в первую очередь , естественно

Николай Терёшин

ага сейчас . перед детьми , естественно

Галина Филипенко

ТАК! НО К СОЖЕЛЕНИЮ, НЕ ВСЕ ДОЖИДАЮТСЯ!

Николай Терёшин

любопытный процесс . живут с мужем , заводят детей и ждут , ждут ....

Галина Филипенко

ЕСЛИ ЖЕНИЛИСЬ ПО ЛЮБВИ, ТО ЗАЧЕМ ИМ ЭТО. ОНИ И ТАК СЧАСТЛИВЫ! НО ЕСЛИ БЕЗ ЛЮБВИ, ТО БРАК ОБРЕЧЁН НА ПРОВАЛ! И ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ, ЛЮБОВЬ БЫЛА ТОЛЬКО У ОДНОГО ИЗ СУПРУГОВ! ТОГДА ДРУГОМУ ДОСТАЮТСЯ ОДНИ СТРАДАНИЯ!

Николай Терёшин

ну какая любовь 15-20 лет подряд . детский сад

Николай Терёшин

да было , было . ладно . до свидания

Altyn Shapshinova

Мужчины ждут любви счастья не меньше.

Николай Терёшин

устают быстро . какие нибудь 15 лет и всё

Altyn Shapshinova

Мужчины ждут любви счастья не меньше.

Николай Терёшин

устают быстро - какие нибудь 15 лет и всё

Mara Shniger

Опять же отдельно взятая ситуация.

Mara Shniger

Ну что сейчас? ДолгИ разные бывают, и любовь бывает разная, а счастье оно относительно....Было у мамы два сына. Один пессимист, другой оптимист. Подарила мама на Новый год пессимисту конструктор, оптимисту под елку лошадиных какашек положила. Пессимист плачется: "Блин мучится надо собирать....ну т.д.". А оптимист "А ко мне ночью лошадка приходила!!!!"

Светлана Зибер

мужчины тоже ждут счастья и любви

Николай Терёшин

я уже писал . конечно ждут . только устают , собаки , быстро . какие нибудь 15 - 20 лет и всё

Николай Терёшин

я тоже так считаю . гарантию надо продлить лет до 40 . а то - бедные женщины - как им жить