Ал
Александр

Бесит, когда после тяжёлого дня собираешься передохнуть, а ударение падает на другую букву.)))

Ответы
Юдо Чудо

Ключевое слово бесит!!! Нельзя его произносить, оттого что в это время в тебя бесы вселяются!!! Оттого и сдохнуть хочется, а не отдохнуть( ударение на Третий слог)... а вообще то такая жизнь, что много народа все- таки быстрее сдохнет , чем будет передышка !

Жанна Бовтинская

Каждый берет от жизни то, что хочет! Расставляете приоритеты в свою пользу!

Наталья Тюленева

Ага)))))😀😀😀

Татьяна Аниканова

🙂

Людмила Ваулина

Бывает!

Наталья

ха