Ирина Брянцева

Если вы видите, что проиграли, делаете ли вы последнюю попытку, не рассчитывая на результат или отступаете и ждете более благоприятного момента?

Ответы
*** Сергей ***

Для проигравших делать последнюю попытку всё равно , что отступать-БЕЖАТЬ , что наступать -БЕЖАТЬ, смысла нет , всё равно проиграл, резоннее ПЕРЕЖДАТЬ и дождаться удобного момента

Ирина Брянцева

Так ведь - это сугубо личное понимание проигрыша, на самом деле никто не знает, что впереди.

Игорь Зверев

Раньше бы лез напролом... сейчас уже ...умею останавливаться... наверное это возрастное у мужчин!

Ирина Брянцева

А вдруг в последнюю попытку и повезет? У меня бывало так, что уже и не рассчитываешь ни на что, и вот оно счастье! И наоборот, вроде бы уже считаешь, что дело выиграно, что-то пойдет не так , и все срывается...))

Игорь Зверев

Да уж...-тяжела и неказиста...-жизнь советского артиста...

Ирина Брянцева

Куда деваться...)))

Вадим Матов

Сразу признаюсь в этом! Человек должен признавать свои ошибки.

Вікторія Рижмань

всегда надо добиваться поставленных целей и не сдаваться

Валентина Ерефеева

Я не играю в азартные игры . Я стараюсь просчитывать .

Ирина Брянцева

И я не играю.

Vova Aliyev

БУДУ ДОБИВАТЬСЯ НА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Ирина Брянцева

Молодец!

Vova Aliyev

СПАСИБО !!! А РАЗВЕ БЫВАЕТ ПО ДРУГОМУ ??

Ирина Брянцева

Бывает.. 😁

Vova Aliyev

НЕ ЗНАЮ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПРО ТАКИХ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ !!! МОЖЕТ Я НЕ ТАК СКАЗАЛ НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ! ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ !!

Олег Горшнёв

и так и эдак,по обстоятельствам.

Ирина Брянцева

Понятно.

Раиса Гетманенко

дальше не надо и не ждите добра

Светломир Пенев

делаю последнюю попытку

Ирина Брянцева

Я такая же, вдруг повезет..

X.
X.а.м.

да делаю но не всегда

Ирина Брянцева

Я уже ни о чем не жалею.

X.
X.а.м.

вы так много рисковали или удача к вам пришла

Ирина Брянцева

Чаще действую по интуиции, обычно делаю, чем - нет. Может удача пришла, может - нет, не знаю, но ни о чем не жалею.

X.
X.а.м.

я пять минут желею а потам руку поднимаю и говорю ну и х....р с ней

Ирина Брянцева

Ну и правильно.

Борис Дыбыс

Умный гору обойдет

Юля Красотуля

я умею проигрывать

Ирина Брянцева

Это хорошо, а дальше?

Юля Красотуля

а там посмотрим

Ирина Брянцева

Ясно.

Вадим Комков

А голова зачем?

Михаил Баширов

не проигрываю

Ирина Брянцева

Молодец!

Аликпер Агакишиев

по разному...

Ирина Брянцева

Да, разные ситуации бывают...

Вячеслав Козловских

по ситуации

Андрей Пан

..иду далее..

Татьяна

отступаю

... Рус

Второе.

Ирина Брянцева

спасибо.

Ева Садыкина

момент