Ирина Брянцева

Если вы видите, что проиграли, делаете ли вы последнюю попытку, не рассчитывая на результат или отступаете и ждете более благоприятного момента?

Ответы
*** Сергей ***

Для проигравших делать последнюю попытку всё равно , что отступать-БЕЖАТЬ , что наступать -БЕЖАТЬ, смысла нет , всё равно проиграл, резоннее ПЕРЕЖДАТЬ и дождаться удобного момента

Ирина Брянцева

Так ведь - это сугубо личное понимание проигрыша, на самом деле никто не знает, что впереди.

Игорь Зверев

Раньше бы лез напролом... сейчас уже ...умею останавливаться... наверное это возрастное у мужчин!

Ирина Брянцева

А вдруг в последнюю попытку и повезет? У меня бывало так, что уже и не рассчитываешь ни на что, и вот оно счастье! И наоборот, вроде бы уже считаешь, что дело выиграно, что-то пойдет не так , и все срывается...))

Игорь Зверев

Да уж...-тяжела и неказиста...-жизнь советского артиста...

Вадим Матов

Сразу признаюсь в этом! Человек должен признавать свои ошибки.

Вікторія Рижмань

всегда надо добиваться поставленных целей и не сдаваться

Валентина Ерефеева

Я не играю в азартные игры . Я стараюсь просчитывать .

Vova Aliyev

БУДУ ДОБИВАТЬСЯ НА ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ

Vova Aliyev

СПАСИБО !!! А РАЗВЕ БЫВАЕТ ПО ДРУГОМУ ??

Vova Aliyev

НЕ ЗНАЮ ЧЕСТНО ГОВОРЯ ПРО ТАКИХ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ !!! МОЖЕТ Я НЕ ТАК СКАЗАЛ НО ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ ! ПРОСТИТЕ ЕСЛИ ЧЕМ ОБИДЕЛ !!

Олег Горшнёв

и так и эдак,по обстоятельствам.

Раиса Гетманенко

дальше не надо и не ждите добра

Светломир Пенев

делаю последнюю попытку

Ирина Брянцева

Я такая же, вдруг повезет..

X.
X.а.м.

да делаю но не всегда

Ирина Брянцева

Конечно, согласна на 99 проц

Ирина Брянцева

Чем потом жалеть о несделанном...

X.
X.а.м.

вы так много рисковали или удача к вам пришла

Ирина Брянцева

Чаще действую по интуиции, обычно делаю, чем - нет. Может удача пришла, может - нет, не знаю, но ни о чем не жалею.

X.
X.а.м.

я пять минут желею а потам руку поднимаю и говорю ну и х....р с ней

Борис Дыбыс

Умный гору обойдет

Юля Красотуля

я умею проигрывать

Вадим Комков

А голова зачем?

Михаил Баширов

не проигрываю

Аликпер Агакишиев

по разному...

Ирина Брянцева

Да, разные ситуации бывают...

Вячеслав Козловских

по ситуации

Андрей Пан

..иду далее..

Татьяна

отступаю

... Рус

Второе.

Ева Садыкина

момент