Не
Незнакомка

Вы любите человека, но самые близкие люди (родители, братья и т.д.) против ваших отношений. Как поступите и к чьему мнению можете прислушаться?

Ответы · страница 3
Юрий

ко всем!!!прислушаюсь!!сделаю правда по своему!!!НО!!!!прислушаюсь!!)))

Фёдор

Слушай братьев Они всегда будут рядом Остальное приходит и уходит

Татьяна

сложный вопрос,думаю что надо родителей слушать в таких делах

Одинокий Волк.

Не родственникам с ней (С ним) жить. Человек должен сам решать!!

Arsen Beisenov

стоять надо на своем. я год оборону держал. потом все привыкли

Та
Татьяна

Должно быть по фигу,что скажут родные, близкие,это ваша жизнь и вам выбирать,так что не слушайте не кого,и живите для себя 😊🙏

Nomad Nomad

Однозначно - слушать себя хоть как.....даже если ошибетесь......

Владимир

Родственники не куда не денутся, а вот любимого потерять...

Se
Serij

А кому жить? Если всё серьёзно то решение должно быть ваше

Ал
Алена

Пошлю нах всех, если по настоящему люблю и буду жить с ним

Пётр Ермаков

... к своему прислушаюсь, к своему.... (если это не криминал)

N Net

Ни к чьему мнению не надо прислушиваться. Это твой выбор.

Evgenij E

Более взрослые имеют больший опыт.поймите их аргументы

Се
Семён

Родню стану приучать постепенно к мысли, что так будет.

Nodir

К мнению человека которого люблю.все остальное ерунда

Nodir

Я ее не так хорошо знаю

Не
Незнакомка

Я и спросила к чьему мнению прислушаетесь

Nodir

Ощушение будто насквозь читаете маи мисли.конешно себя,и свое сердце.

Николай

Ну если близким жить с "человеком".Пусть они и выбирают

Елена Теплякова

Только к себе, это ваш выбор и не надо никого слушать

Дэ
Дэн!!!

Любовь приходит и уходит...а родственники остаются!!!

Любава

к своему..но жизнь 100% покажет что родные были правы.

Роман Царюк

Сердцу не прикажешь. Буду учиться на своих ошибках

Эмир Бухарский

Тогда как там у классика, этого как его Секспира.)))