Светлая

Когда человеку неинтересно Ваше видение ситуации? - он для себя всё решил за Вас или ему так удобно!?

Ответы
Анатолий Дрозд

Справедливо........отвечая на вопрос я также увлекаюсь поставленной проблемой......невольно навязывая свое видение........Виноват.....исправлюсь.....Мнение собеседника не просто интересно но и очень важно.....Благодарю за вопрос.🤝 💐

Светлая

😉Вас не касается

Ангелочек Доб

Нельзя напиться женщиной в любви,
Как не напиться нам вином в сплошном угаре.
Ты женщину по вкусу подбери,
Чтобы с похмелья не проснуться как в кошмаре.

Сергей Павлов

Он считает только свое решение правильным без всякого чужого мнения и если с ним спорить то он считает вас упертым как кмень хотя сам такой

Михаил Сапожников

Вы должны знать этого человека и если ему не интересно Ваше мнение значит Вы его интересуете только как женщина

Светлая

Это больше приятельское общение и ситуация единичная...

Михаил Сапожников

Ну тогда Вам и решать

Светлая

😉🤝

Evgenij E

а мне что до него? я его спрашиваю?!!!😜

Никифоров Валерий

Он умнее , похоже .и видит то , чего вы не видите

Анатолий Лапшин

В основном ему интересно моё мнение.

Peter Iv

Просто Ваше проблемы ему до лампады.

Ви
Виталий

Мне оно надо?

Михаил Мних

I reshil i Udobno !!!