Алексей Николаевич

Ваше отношение к нео-монархистам, современным "реестровым казакам" и прочей подобном публике?

Ответы
Алексей Райтман

В своем большинстве это клоуны,одним нравиться шокировать всех своими неординарными взглядами,при полном непонимании того,чего они хотят,а другим производить впечатление своим грозным видом и махать шашкой,при полном неумении ею пользоваться и непонимании сути казачества,а так же не имеющим к казачеству никакого отношения.В общем такое видение ситуации.

Алексей Николаевич

Увы. Так оно по большей части и есть.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Псевдо патриоты. Казаки - это вообще самозванцы. Казачество - это сословие. Все сословия давно упразднены и их представители либо уничтожены были либо уехали в эмиграцию. В настоящее время какие то потомки остались, но они ни каким образом ничего не решают. Поэтому, как милиционер на пенсии может быть казаком, когда у него происхождение люмпен-пролетарское ?

Зв
Звездочёт

Прошлого не вернуть, и возрождать монархизм совершенно не возможно. А вот дух казачества я бы поддержал. И в современном мире можно найти ему применение.

Александра

Пока никакое. Но может так повернуться колесо истории, что нам это будет необходимо для выживания. Пока такой необходимости нет.

Z*
Z *Ирина*

Всегда была выборная должность. Передача по наследству привела к тому, что его тупо свергли. Хочется ещё кого нить посвергать?

Стас Васильев

Проститутки имеющие прогнутся под под любую доминирующую власть. Ябна них не в обида ибо у них с рождения кровь шакалов.

Маша Ерёмина

Казаки - просто ряженые. Несерьёзно всё это, давно всё в прошлом. Не надо это восстанавливать, смешно.

Aлександр Кузьмин

Всё просто . Казак - это БАНДИТ на службе у государства . Вкуришь - дальше будет всё просто .

Людмила Кржисецкая

казаки как казаки, мне они пока не мешают, но тем не менее я им не дала бы никакой власти

Ольга Петровна

Да никак. Ряженные советские солдаты. Настоящий казак с5 до 25 учился боевому искусству.

Алексей Юрьев

Не люблю призраков. Вам нравится встречаться ночью в коридоре со скелетом прадедушки?

Алексей Николаевич

Прадедушку застал еще живым. он прожил 104 года.

Дмитрий Кузнецов

Просто пиар,все это быдло,рядовые могут и не догадываться,бабки отрабатывают....

Михаил Гехт

каждый добывает наши деньги как умеет, брезгливые это занятие не выбирают

~E
~ Eva Lansca ~

По моему , это ещё один из способов обогащения единичных людей .

Алексей Николаевич

Если бы единичных!

~E
~ Eva Lansca ~

Да всех этих предводителей

Алексей Николаевич

Там всем перепадает немало.

Алевтина Вяткина

Это самовыражение.Каждый человек в праве куда ему податься.

Эл
Эльвира

Я за монархию. Но чтобы монархом была я, потом моя дочь и т.д.

Владислав Ильмер

Ряженые. Дайте мне карабель я и сам шляхтичем стану.

Валерий Киселев

Скорее положительное, если они ведут себя искренне.

Vladimir Rakivnenko

Я больше склонен - к авторитаризму. Меня устраивает.

Андрей Будняев

Они вызывают умиление своей серьёзностью..Смешно.