Прошедшее Лето

А слабо вот так поразвлекаться летом? [url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d06/2005/f3/4f3bc7ee37d2.jpg[/img][/url]

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Пенсионерский отдых?

Прошедшее Лето

От пионеров до пенсионеров. От биатлона до перетягивания каната

Эльвира Галиева

не слабо, в самый раз

Прошедшее Лето

Тогда приступайте к подготовке

Эльвира Галиева

на карантине, бассейн закрыт, страдаю на суше.

Эльвира Галиева

жду, так устала дома, только вечером вокруг дома хожу, тоска

Лорик

Ты знаешь ,не слабо

Прошедшее Лето

Тогда за дело. Акваплан можно изготовить самостоятельно. Два поплавка из пенопласта и полоска ткани и пара часов работы. Подробности на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0

N A T A L I A

Блин не вижу фотт

Прошедшее Лето

Да, действительно пропало, а в старой версии было

Ша
Шамсуддин

это не из за новой версии просто на радикале ру есть время хранение фоток

Прошедшее Лето

Нет, они снова появились. Это неувязочка в новой версии была.

Прошедшее Лето

А вы кажется правы. Вместо фото осталась только ссылка. Хотя нужно попробовать перейти по этой ссылке, что получится

Ал
Алексей

этим летом слабо

Прошедшее Лето

А что так? Что в России рек мало? Это кстати на Волге снято. А до лета карантин снимут. Нужные учёные докажут, что в воде вирус не живёт.

Ал
Алексей

д сейчас работать надо, зимой отдохну

Прошедшее Лето

Сочувствую. А я привык отдыхать летом поближе к воде.

Ал
Алексей

на пенсии тоже буду расслабляться если доживу)))

Прошедшее Лето

Успехов вам и обязательно дожить.......

Виктор Козодоев

кому как удобно

Прошедшее Лето

Приношу извинения. Админы картинку удалили. На фото было снято новое пляжное развлечение - гонки на Аквапланах. Акваплан - это плавающий шезлонг с подводным веслом для ног. Подробности и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0

Лариса Просолова

а будет ли лето?

Прошедшее Лето

Лето то обязательно будет, не будет толп на южных пляжах. Ну а что мало ли рек и озёр в России где можно порезвиться на воде. Было бы желание. Кстати, это фото делано на Волге в районе Жигулей.

Джамик Валиев

как вам угодно

Прошедшее Лето

Приношу извинения. Фото пропало после обновления сайта. Там были показаны гонки на Аквапланах. В комплект Акваплан, который вы видите на моей аватарке, входит плавающий шезлонг, который позволяет пловцу оставаться погружённым в воду как в покое так и в движении. Комплект легко изготовить самостоятельно. Инструкции фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Удачных вам тренировок в невесомости.

Джамик Валиев

у вы фото нет сайт не откриваеться

Прошедшее Лето

Ну тогда попробуйте войти на сайт через поисковик, набрав Акваплан Антонова и выбрав верхнюю ссылку.

Прошедшее Лето

Ну как, получилось? Удалось что-нибудь увидеть и почитать?

Лева Правая

Часа 3 в неделю

Прошедшее Лето

Можно и больше, только польза будет

Осень

На чем это они?

Прошедшее Лето

Тогда посмотрите сайт https://aquaplan2006.narod.ru.part0/html

Оленка

Поскорее бы

Прошедшее Лето

Ну за рубежом ещё видимо не скоро, а у нас ... совсем немного осталось. Скоро лето, вода в реках и озёрах уже согревается. Кстати это фото сделано на Волге в районе Жигулей.

Оленка

Прикольно)я тоже на Волге живу

Ирина Карташова

Почему нет?

Прошедшее Лето

Это гонки на Аквапланах. Снято на Волге. Скоро лето. Акваплан можно сделать самостоятельно. Озёр и рек в России предостаточно. Готовьтесь и вперёд!....

Ирина Карташова

Спасибо! Примем на вооружение!

Прошедшее Лето

И чтобы лучше вооружиться вот вам адрес сайта где есть описания, инструкции, фото и видео https://aquaplan2006.narod.ru.part0/html

Галина Хурчакова

ЭТО СКАЗКА!

Галина Хурчакова

как здорово, но сейчас сказка, сидим дома

Ирина Гавриловна

Вы о чём? (

Прошедшее Лето

Новинка в мире спорта отдыха и оздоровления на воде. Релаксация в невесомости. Спорт от биатлона до перетягивания каната. Фитнес на воде под музыкальное сопровождение

Ирина Гавриловна

А.. А то я давно заметила:я убегаю меня догоняют.. Я догоняю от меня убегают)

Прошедшее Лето

Зато мёрзнуть не приходится

Izabella Khrush

Здорово!.

Прошедшее Лето

Это гонки на Аквапланах. Кстати снималось на Волге

Прошедшее Лето

Акваплан легко изготовить самостоятельно и летом устроить гонки с детьми или внуками, у кого кто есть

Прошедшее Лето

Тогда ещё возьмите на заметку и адрес сайта на котором есть чертежи и инструкции, фото и видео https://aquaplan2006.narod.ru.part0/html

Vladimir Rakivnenko

Антонов?

Прошедшее Лето

Да, все трое Антоновы. Я, брат и его внук. Кстати, фото сделано на Волге.

Vladimir Rakivnenko

Привет, изобретатель полезного! ))

Прошедшее Лето

Маскируюсь. Обстоятельства вынуждают. А я начал мастерить из дюраля новое весло для Акваплана. Поменьше размером, женское или детское. А как ваши успехи, или пока всё только в теории?

Прошедшее Лето

Ну на озеро же нужно приходить не с пустыми руками...

Прошедшее Лето

Но время ещё есть. Подробную консультацию обещаю.

Любовь Белоцерковская

Красота!

Прошедшее Лето

Это не море, это Волга и подобное возможно на любом водоёме глубиной от полуметра и более

Любовь Белоцерковская

Вот уж закончится масочный режим...

Та
Таня

Не слабо

Прошедшее Лето

Ну тогда начинайте подготовку

Та
Таня

Рано еще и я и без подготовки сумею))

Aziza Strogaya

да слабо

Прошедшее Лето

Ну во-первых вирусы к лету значительно ослабнут. А во-вторых Разве мало рек в России- матушке. Это фото ведь сделана на Волге. Так что всё в наших руках. Остаётся сделать Акваплан....

Данияр Сапаров

слабо

Прошедшее Лето

Приношу извинения картинка пропала после обновления сайта. Там были изображены гонки на Аквапланах В комплект Акваплан, который вы видите на моей аватарке, входит плавающий шезлонг, который позволяет пловцу оставаться погружённым в воду как в покое так и в движении. Комплект легко изготовить самостоятельно. Инструкции фото и видео на сайте http://aquaplan2006.narod.ru.part0 Удачных вам тренировок в невесомости.