Tatyana Tatyana

Кто-нибудь знает, кто в животном мире самый плохой отец? Самки прячут детенышей от них, чтобы отцы не убили, ради желания любовных утех.(Кроме львов).

Ответы
As777

У нас весь район (по размерам как ваши области) весь в таких карьерах.Догадайтесь где это.

Tatyana Tatyana

В каких карьерах?

As777

Оппачки....Мой ответ был на другой вопрос.🤪

Сам Андерс'н

В дельфина я сильно разочаровался, групповуха у них в ходу

Tatyana Tatyana

Да, я тоже не думала, что они так распущены и кровожадны.

Сам Андерс'н

Касатки наверное поумнее

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Медведи детенышей с голодухи сожрать могут...

Tatyana Tatyana

Понимаю. Но тут "ради плотских утех".

«Луиzа Каzaти»

Практически все из кошачьих. Ещё медведи.

Tatyana Tatyana

Но всех "переплюнули" в этом плане дельфины.

«Луиzа Каzaти»

Охренеть!

Tatyana Tatyana

Они очень кровожадны и сексуальность их распространяется на все, что движется. Вот, например, морские котики насилуют пингвинов... Нонсенс.

«Луиzа Каzaти»

Мдась....

Александр Гусев

Так поступают медведи, крупные кошки.

Tatyana Tatyana

Речь идет о дельфине.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Любые хищники, медведи, в том числе

Tatyana Tatyana

Почему же, еще и обезьяны. А львы, которые могут в течение суток спариваться 100 раз и более. Сексуальное желание к ним приходит каждые 20 минут.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Но это ради рождения потомства, в не ради удовольствия

Tatyana Tatyana

Что ж его так разобрало: разве не сексуальное желание, когда он неделями, простите, трахает весь прайд с небольшими паузами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ко мне вопрос

Tatyana Tatyana

А я и не спрашиваю: я много об этом читала. Вы утверждаете, а я привожу то, что пишут научные сотрудники.

Подрыв Устоев

Бегемот. Жрёт детишек только так...

Tatyana Tatyana

Да что вы? Не знала.

Подрыв Устоев

Недавно узнал. Кстати, и людей от бегемотов в Африке гибнет больше, чем от любого другого зверя.

Tatyana Tatyana

А я имела в виду дельфинов... Просто по ТВ рассказали, что это самые плохие в мире отцы в животном мире. Отцы-убийцы.

Подрыв Устоев

Этого не знал.

Tatyana Tatyana

"...дельфины также замечены в сексуальных домогательствах, в кровосмешении и детоубийстве."

Подрыв Устоев

Как люди...

Владимир

Так вот почему ты прячешься...😂

Леонид Солодарь

Семейство куньих. Пидафилы все!

Петр Соколов

Что-то вы задумали Татьяна.

Tatyana Tatyana

Ну что вы. Просто мой конек - флора и фауна. Каждый раз узнаю что-то новое и интересное. На этот раз новость заставила задать вопрос.

Дмитрий Каракозиди

Я знал только львов.

Tatyana Tatyana

Я тоже. Оказывается, что самые развратные и кровожадные - это дельфины.

Дмитрий Каракозиди

Развратные знал, что убивают детёнышей...

Tatyana Tatyana

"...дельфины также замечены в сексуальных домогательствах, в кровосмешении и детоубийстве."

Yra Kozlov

да по пьянке бывает

Он

Медведи вроде..

Валерий Егов

Белые медведи.

Владимир Шипулин

медведи.....

Демон С Душой Ангела

У медведей

Nikola Mahkov

-кукушки--

Tatyana Tatyana

Это, как бы, птички...

Nikola Mahkov

-медведь--😱

Владимир

селезень

Tatyana Tatyana

Это птица.

Владимир

Птицы тоже животные.

Tatyana Tatyana

Несколько не так.

Владимир

A duck is an animal.

Сергей Комитетский

Медведь

Tatyana Tatyana

Ну, почему? Медведи за детей порвать могут. А тут, напротив, сами убить готовы. Дам подсказку: морское животное.

Сергей Комитетский

Самка одна воспитывает . А самец убивает медвежат , что бы самка снова была готова к спариванию

Tatyana Tatyana

Так поступают и львы. Но те, о которых идет речь в моем вопросе, настоящие убийцы.

Сергей Комитетский

А эти , что игрушечные . Лев то своих котят не убивает

Tatyana Tatyana

"...дельфины замечены в сексуальных домогательствах, в кровосмешении и детоубийстве." Насчет львов: лев по той же причине убивает детенышей, что и бегемоты и дельфины.

Сергей Комитетский

Чужой лев убивает чужих детей . А дельфины это животные которые занимаются сексом ради удовольствия как и люди

Tatyana Tatyana

Ну, львы занимаются любовью за сутки до 100 и более раз. А вот то, о чем мы с вами говорили: "Когда лев становится главой прайда, то первым делом он убивает беззащитных львят свергнутого лидера. И тому есть серьезное оправдание. Вождю натерпится обзавестись своим потомством, а кормящие самки не готовы к спариванию. Кстати, «благородный» лев может запросто убить и своего собственного детеныша, если последнему вдруг захочется поласкаться, и он потревожит сон отца."

Vladimir Rakivnenko

Гризли.

Tatyana Tatyana

Да, я уже почитала про хищников. Но про дельфинов пишут страшные вещи.

Vladimir Rakivnenko

Про людей - ещё страшнее.