L….

Зря Вы покупаете гречку и сахар! Покупайте патроны! У кого есть патроны, у того будет и гречка и сахар 🤷‍♀️

Ответы
Валентина Рязанова

Всю самостоятельную жизнь держу запас соли , сама не знаю почему, но не раз выручал этот запас. В Ленинграде , затем в Петербурге несколько раз устраивали дефицит соли , цена подскочила в 3 раза , люди на весь Невский стояли в бакалею за солью , приезжала машина с солью . и тут же разбирали. Показывали склады соли , призывали разумно покупать, Мне не пришлось волноваться , делилась с подругами.

Natali Ник.

умора... такие люди и создают панику и дефицит...

Валентина Рязанова

Я больше одной пачки никогда не покупаю, знаю, не хватит у меня есть запас без срока годности. У меня жил квартирант, он любил солить сало, выехал я спохватилась половины запаса соли нет, ну потом по одной пачке восполнила . Сахар не ем, но 1 кг всегда держу про запас сделать свой домашний майонез или рыбу посолить тоже чуточку надо.

Олег Волков

Устроился в милицию доли пистолет ! Служу!! Через 3 месяца ,,Ты что за зарплатой не приходишь !!! Во как а я думал дали ствол и крутись как хочешь ,,,,,,,,,,

L….

😁

Сергей

И берегите патроны пуще собственного глаза, потому что без глаза человек может жить, а без патронов - нет...

L….

😂😂😂

Сергей

Бунин. Окаянные дни...

Pavel Astafev

Правильно мыслите, а ещё и справедливости можно добиться-стуча прикладом где в двери, а где и по головам...

Александр Евченко

из патронов самгону не наваришь -брал и буду покупать сахар а я когда выпью мне автомат по херу

L….

))

Александр Вяткин

Да,пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

L….

Да

Михаил Мизеров

Пока покупать патроны- не гречка будет, а баланда в тюряге за хранение боеприпасов...

",
",,",,",,",,"

А сколько нужно той гречки или сахара на 2 недели? Вам худеть не хочется?🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Тссс... пусть они продолжают гречку закупать, а то не у кого отбирать будет

L….

Да

Эй
Эйпи

У патронов есть один враг - уголовный кодекс, у гречки сахара врагов нет

Пётр Русин

есть таки патроны, запасся, три ружья -одно с ночной оптикой)))

Ан
Анфиса

Тогда надо покупать и автомат..сами патроны бесполезны..😁

Га
Галина

Скоро так и будет.государство наше все к этому и ведет

Na
Natali

Нет.... Мука.) Будет белее - Жизнь - не такая чернота.)))

Ev
Eva.....

Хмммм... Есть... Правда не у меня... А у мужа 😊

L….

А кто у нас муж?

Ev
Eva.....

Ну не даёт он... Пострелять... Все не доверяет... Хааа, а вдруг... Калекой оставлю... Ну, есть за что

L….

Охотно верю))) хулиганка 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Ev
Eva.....

Вот как то так.

L….

Наш человек) что сказать))))

Ал
Алик

а если уже есть патроны ... ??? что покупать ...???

L….

Огнемёт 🤷‍♀️

Ал
Алик

не тот калибр ... !!! )))

Кс
Ксения

я могу поделиться с тобой потронами? 😁

L….

На месте разберёмся)

Кс
Ксения

я, не фанат сахара и гречки

L….

Я тоже))) просто делюсь советом))) на случай эпидемии))

Кс
Ксения

в опу эпидемию мне никто не помешает

L….

Вот аще не сомневаюсь)))))

Александр Гусев

Одних патронов мало будет. Оружие нужно

Александр Гусев

А за оружие без лицензии посадят.🙂

Десант

Патроны без ружья - деньги на ветер! )))

Пт
Птичка

😏пошли налёт в магаз сделаем?))

Пт
Птичка

Бывшему в наряд, чтобы моё золотце ночью не замёрз...а его сука другие в кроватях грели😄

L….

Забудь! Не стоит он твоих мыслей

Пт
Птичка

Скоро приезжает из командировки. На нервяках сижу

L….

А смысл? У тебя новая жизнь! Без него! Порхай и пахни! Пусть завидует

Пт
Птичка

💋