Жанна

Одинокая женщина, почему ты одна?
И умна и красива, и любви через край,
для любого мужчины ты находка и рай,
но за окнами осень, лето выпьет до дна…
Одинокая женщина, почему ты одна? 🖼

Ответы · страница 2
Boris Rubio

Ожидаешь ответа или только вечер наступает?)

Жанна

Да какой ответ ..это просто размышлении об жизнь то..

Виктор Семёнов

Уже потому, что Жаннет. А пишешь на русском.

Жанна

🙂😉

Simon Natanson

eh gde bi takuyu nayti chtob umna i krasiva bila i lubov cheres kray tekla)))

Simon Natanson

nu javed natanson , a mi natansoni ne lubim chasto zhenshin meniat

Жанна

natanson ,не поняла смысл слово

Simon Natanson

moya familia Natanson snachit evreyskaya a mi evrei kak pravilo muzhiya vernie

Жанна

мдаа вот как..

Жанна

🙂😉

Андрей Мацнев

Где-то в этот момент в снежно-белой России

Жанна

Это самоучка Читаю много Регировала по детски я всегда в состоянии живу в сказке..Идельные для меня люди..я воспринимаю все как ангелы..воти все..

Андрей Мацнев

Жаннет, тогда Вам обязательно надо слетать на Кубу, более по детских чистых и искренних людей я не встречал, тем более из Канады туда много прямых рейсов. Сам туда летают вот уже 20 лет. И, возвращаясь домой в Москву, сразу начинаю опять скучать.

Жанна

Андрей прав наверное так и буду дЕЛАТЬмне предлагали и я чего то не хотело пойти А посмотрим ..обезательно пойеду там

Андрей Мацнев

Умница! Может быть там и увидимся! Хочешь, сброшу тебе в сообщении свой телефон, надумаешь - позвонишь.

Жанна

Ок В личко можно

Максим Исаев

🖼

Жанна

🖼

Владимир Скобов

Если это ваше фото,-то вы -прекрасны!!!

Жанна

Владимир это аватар не мое фото ..муж умер и я не согласно быть на виду..

Владимир Скобов

Понятно.Но всеравно очень рад знакомству с вами!!!

Жанна

Мне тоже УВАС ДОБРАЯ ОЧЕНЬ ДУША)

Владимир Соколов

Кто мешает броситься во все тежкое

Жанна

Совесть воспитании и желании быть идеальная..

Жанна

Любовь к себе

Жанна

ок)

Григорий Чернега

Потому что один ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ..

Жанна

🙂😇

Иван Каравай

Много хуже ,- если лишь бы с кем ...

Жанна

Наверное..я не поняла смысл сказаное..

Иван Каравай

Вы бы хотели возле себя держать зануду ? ...

Жанна

Да по вашему понимании что значит зануду? Я считаю это как стремление к идеалу то

Иван Каравай

Кто такой зануда ?- сколько вы потратили денег , где вы были и почему поздно пришли домой , почему суп не недосол .. Примерно такое я услышал живя в общежитии ... Из 6 мужчин ,- был один такой ... И зудит целый выходной день ... Идеал это когда жена входит в дом , а муж без слов подхватил ее на руки и закружил по комнате ...

Иван Каравай

Жаннет ,- вы одинокая женщина ?

Жанна

Улыбнуло все мы разные Иван Да я вдова..Остальное все нормально жизнь в семье и грустно в душе..Такая жизнь ..

Алексей

Умная женщина не может быть одна

Жанна

Наоборот ..

Жанна

Не знаю я знаю что от умные отклоняются..

Торехан Жумаханов

осень наступает неожиданно ,,,,

Жанна

И в дверь стучиг неожидано .......

Торехан Жумаханов

а в дуще весна, так что одиночество временное ,,,,,,,,,,,,

Жанна

Согласно и прав..

Дильшод'$

Не унывай, я в запасе.😂😂😂

Жанна

Это я знаю как пришла здесь а тринадцатая и не собираюсь я всегда первая во всем😉

Дильшод'$

Ок.

Натка М_Мак

Потому что слишком приторна

Жанна

🌹🙂наверное..

Nikola Mahkov

красота--достояние НАРОДА!

Жанна

Да Никола ..увы..

Григорий Чернега

Потому что ненашла меня...

Жанна

день рождения 11 мая у тебе?

Александр

Ну про Эзотерику почитаете в инете,это как-бы скрытая суть мира,я ей много не увлекался.Скажу сразу, Блаватскую я читать не смог,это что-то вообще не от мира сего,я читал Гурджиева,Успенского.Но честно скажу вам,был на земле один человек,который объяснил все законы мирозданья,он наш главный инструктор,не разменивайтесь по мелочам,звали его Иисус,он рассказал все,что только нужно человеку знать.Каждое его слово,это закон вселенной,но надо понимать,что все его слова имеют духовное значение.А так могу посоветовать "Роза Мира" Даниила Андреева,там гигантское кол-во информации,я ее 6 лет читал.Но еще раз повторяю главный инструктор Иисус,только он указывает на дверь,в которую надо войти))

Жанна

Интересно Знаете я думаю про эгрегор И скажу что вы прав что есть единственый человек в этом мире..кого можно прислушиватьм Блаватскую читала Гурджиева,Успенского. не читала..успею а столько читала что хочу просто отдыхать ..это лучше чем могу делать сейчас..Благодарю за сылку..))

Александр

Понимаете Иисус энерго-информационная матрица не из нашего мира,он имел только облик человека,он был послан на землю,потому что люди шли к своей гибели,если бы его миссия тогда завершилась успехом,не было бы ни болезней,ни смерти,т.е. человек вернулся бы в состояние Адама(первородное состояние)

Жанна

Я читала об этом много и знаю..увы еще не знаю ..что сказать верить или не верить Про илюминаторы читала..ОСТАЛЬНОЕ ЖИВУ И ЖИЛА В ПРАВОСЛАНЫЕ..ВОТИ ВСЕ

Жанна

ок

Виктор Сыроваткин

ПРИВЕТ ! ОДИНОКАЯ ОДНА !

Жанна

😉🙂

Владимир Март

Уже зима. а ты всё одна?

Жанна

Пока еще не весна как приедит весна точно одна не буду))

Жанна

Ее все мы ждем то..))

Владимир Март

Кормите снегирей красавцев в саду!

Жанна

ок🙂

Валентина Ананьева

Нет времени на любовь!

Жанна

Клаасс Точно!!🌹

Жанна

ВЗАИМНО СЧАСТЬЕ ВАМ)

Владимир Богомолов

Большие требования !!!

Жанна

Ну даете..))

Владимир Богомолов

Опыт не пропьешь..............!

Жанна

Владимир и не опровергаю сказаное..