Не
Незнакомка

На страничку заходим с теплом, добром, улыбкой. Отвечу тем же! Остальные..............на лесоповал работать! Думаю уже сил не останется хамить и выёживаться.

Ответы
Константин Иванов

Неужели и такой прекрасной женщи́не замят ?Я думал что получаете одни лишь комплименты

Не
Незнакомка

По большей части получаю негатив.

Константин Иванов

У Вас прекрасные вопросы и больше всех мне понравилось о семье .Наверно нет никого ближе и верней чем кто с тобой

Не
Незнакомка

Конечно. Берегите родных и близких.

Константин Иванов

Стараюсь,но бывает не всегда получается .Нервы,в свое время тоже был на лесоповале

Не
Незнакомка

Оценила Ваш тяжёлый юмор.

Константин Иванов

Так это не юмор а жизнь .

Телегин Игорь

да не обращай внимание на грубость пропускай мимо

Телегин Игорь

вот и молодец !улыбка и доброта спасёт

Viktor!Просто Viktor..

прекрасное предложение!...особенно для "выежатых"

Владимир Гаранин

Вы там были ???

Ал
Александр

😃

Ал
Александр

жаль, что нет смайлика с теплыми носками....