Аскорбинка.)

А правду говорят, что вы страшный бабник?😁

Ответы
Александр Родионов

да, сексуальный маньяк. но я несколько лет порнушку в интернете смотрел и понял, что тут не всё так просто.- надо ещё поработать над "образом женщины". но это вроде не скучное занятие...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Я никак не пойму отчего
я так к женщинам пагубно слаб ?
Может быть из ребра моего
было сделано несколько баб ?" 😁

Пётр Русин

А Колька бабник и Васька бабник и Петька тоооже - бабник хоть кудааа)) Об этом даже песни сложены😀

Ка
Катя

А теперь спросите изменяют ли они жене, те же ответчики скажут, что верные, любящие и преданные))

Аскорбинка.)

Да ну их.)

Сергей V Z

Нет оговорили меня ,просто люблю женщин вот таких Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аскорбинка.)

Какая...

Ал
Алик

и Борька бабник,и Петька бабник ,а кто не бабник- тот женщин и не видел никогда ... !!! )))

Алекс Венцель

Мне говорили немного другое: -Ты страшный человек, но я бы пошла с тобой в разведку...

Бо
Бока

а женщины говорят, что дурак! имея в виду, что внимание нужное не уделяет женщинам

Бо
Бока

а уделять всем внимание-бабник. вот и как быть?

Валерик

А кто не бабник? ну кто не бабник??
Да тот, кто женщин и не видел никогда:-))

Николай Щевелёв

Конечно. Но ещё говорят ,что в Москве кур доят , а коровы яйца несут.

Nikola Mahkov

-страшный-да!-насчет бабник сомневаюсь-просто любим женщин!--✌️

Андрей Юлитин

Спросите у Германа Стерлигова =он вам очень ласково ответит....

Алексей Едигарев

ПОЧЕМУ СТРАШНЫЙ. УТРОМ МЫЛСЯ. ВРОДЕ НЕПЛОХО ВЫГЛЯЖУ.🙂

Алексей Едигарев

ДА И НА АВАТАРЕ НЕ ПЛОХО ВЫГЛЯЖУ. ЭТО ЕЩЕ В ПРОФИЛЬ. А В АНФАС 🙂 ! ! !

Алексей Едигарев

А ПРИ ЧЁМ. ТУТ ТВОЕ ПУГАЛО.?😯

Дмитрий Каракозиди

Ну поклёп...бабник конечно, но уж очень даже не страшный.

Андрей Соловьев

нет уже не страшный.а отражение в зеркале не дай бог...

Николай

Конечно,3 жены,2 дочери,и три внучки😜

Michael Lvovich Kunin

А почему страшный.Вполне привлекательный мужчина.

Не Добрая🤬 Ваще

Бессовестно врут!)) Он очень симпатичный бабник)))

Давид Бабалян

А давай падружимся посмотрим ты тоже так скажешь

Скорпион Иванович

Напротив! Весьма желаем при взаимном понимании!