Людмила Винокурцева

Милые женщины! Выбирайте. но крайне осторожно! Не ловите синицу впопыхах!!!! Должен быть ОН словно танк НАДЕЖНЫЙ! А не просто- "облако в штанах!"

Ответы
Олег

Есть немного другое определение. Если в штанах только член - это просто самец, а если в штанах кроме члена ещё есть и карман с деньгами - это мужчина!

Игорь Д

ну-ну... вот эти осторожные и боятся первый раз рожать в пятьдесят пять!!!!!

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/16167/200418627.55/0_117578_530070fd_M.png🙄

Юрий Малиновский

И снаряд должен быть фугасный...

Елена Серебрякова

правильно!!!!!!