Дядя Миша

Дерипаска напомнил, что в настоящее время большинство стран, дружественных к России, находятся на Востоке, а не на Западе, и это следует учитывать, сообщает телеканал «Россия 24».
Кстати, климатологи уже ранее высказались в поддержку этой меры, утверждая, что из-за глобального потепления уже через несколько лет летом в Москве станет невыносимо жарко.
***
Вот и всё! Согласны о переносе столицы?

Ответы
Вл
Владимир.

"Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в этот великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда переезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, а Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира. — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы. — Да! А впоследствии и вселенной. "🤝

Дядя Миша

Расхохотал! Спасибо, Владимир.

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Дядя Миша

👍🤝

Михаил Гехт

Депутаты не согласятся - они в Мааскве прижились, недвижимость и бизнес накупили. Оба раза перенос столицы был, когда у власти были новые, не обросшие личшым хозяйством))))

Дядя Миша

Но ты заметь - через несколько лет летом в Москве станет невыносимо жарко.
Трудно будет разжиревшим депутатам и они согласятся на прохладную Сибирь.

Михаил Гехт

Так работают они в кондиционируемом здании, а отпуск проводят всё равно не в Москве, а чаще не в России. Но лень им переезжать

Дядя Миша

Блин! Про кондиши забыл ... точно, есть прохлада.

Ми
Михаил

Ну да это решают психи а не руководители государства..И как психам такая глупость в голову приходит..Это бомбоубежище президента можно перенести куда ему захочется.

Дядя Миша

Точно!

Николай Скороходов

..нельзя .. климат коснется всех .. и прежде всего островных государств ..типа Англи и . Японии . а также прибрежных государств Европы ..

Дядя Миша

ну ихсними англиями и япониями.

Серега

Мне лично по хрену это будет лет через 50 по наблюдениям учёных,европа среднезеноморье начнёт гореть раньше лет через 20,

Дядя Миша

и мне по хрену!

Серега

🤝

Дядя Миша

👍🤝

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️ Но деньги и большой бизнес находится в Москве.. И до тех, пока это будет продолжаться так все и останется 😁

Дядя Миша

Значит переносить не будут, а будут продолжать обворовывать народ!

Z*
Z *Ирина*

🤷‍♀️

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Татьяна G

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку -
Наша система посчитала вашу активность необычной.

Ир

В Красноярске Губера поменяли.. первая мысль- столицу будет делать.. Хотя народ не хочет этого..

Ир

Теперь да.. 😁

Дядя Миша

И смех и грех. Я опять расхохотался, как и днём.

Ир

Верю… че нет то..

Дядя Миша

Ну жизнь такая, что грустить некогда.

Ир

Тоже верю..

Ла Риса

где?? где, блядь,, это сраное потепление?? с каждым годом все холоднее и холоднее

Ла Риса

все. билет заказала, стррой аэропорт

Дядя Миша

На тракторе поле перепахать, что ли? Может на асфальт приземлится твой самолёт?

Ла Риса

ладно. стог побольше намечи. буду десантироваться

Дядя Миша

Я тя на руки приму.

Ла Риса

смело

Звезда Очей Твоих

😁 что значит согласны? Согласны ли с течением событий ещё спросите

Дядя Миша

Да ладно ...

Звезда Очей Твоих

не ладно

Елена

хах эту невыносимую жару лет 30 прогнозируют,а в москве и сейчас 18

Дядя Миша

А мы привыкшие!

Елена

к чему?

Дядя Миша

К "невыносимой" жаре ...

Елена

ну наверное.У нас на юге солнышко греет летом

Стас Васильев

Столица да, а правительство нахуй. Пусть там остаются.

Бастиан

Если перенести столицу, в Москве станет прохладнее?

Дядя Миша

Народу меньше будет, пердеть не кому и похолодает.

Бастиан

Ясно

Кр
Красавчик

Сколько согласно сказанного в СМИ был конец мира?

Дядя Миша

не помню.

Кр
Красавчик

Раз 5 при мне. Один ждал, даже спать не ложился. Обманули.

Дядя Миша

Вот так раз!

Кр
Красавчик

Так и с водой, и с голодом, и с вирусами.

Татьяна Ващенко

Давно говорят о запасной столице - Новосибирск...

Alex Sher

Неужели все правительство переведут в Магадан?

Дядя Миша

На ПМЖ! Пусть осваивают ...

Alex Sher

А разве министр это пожизненная должность

Moiha Guberman

Москву могут перенести в сибирь,опасаясь НАТО!

Дядя Миша

Трусы однако ...

Moiha Guberman

И трусы могут забыть по дороге!

Ил
Ильгам

Нет, пусть сгорят... И так 90% ВВП потребляют...

Дядя Миша

🤭👍

Ил
Ильгам

👍🤝

Константин Саратовцев

Лучше бы нашу власть куда-нить перенесли...

Константин Саратовцев

Выслать... Это другое. Вопрос, КАК???

Дядя Миша

Как фашисты пленных увозили в лагеря смерти. Так же, под дулом автомата.

Константин Саратовцев

Пока нет такой бригады. команды, организации в конце концов.

Дядя Миша

А надо бы ...

Константин Саратовцев

Это другое, совсем ДРУГОЕ. Я и перспектив не вижу, да и нынешний сдает, или на износ?