Yra Kozlov

Состоится концерт Новогодние обещания партии единая россия. вместо голубого огонька билетов уже говорят нет .

Ответы
Гена Лозовой

а уже никому неинтересно-все всё понимают-но больно то что мы бессильны...билеты никто не купил-потому что танцы у елки будут одни и те же-согласны? а вы не оттуда случайно?

Yra Kozlov

я мистр х

Гена Лозовой

в смысле

Yra Kozlov

кто и откуда я думаю не важно

Гена Лозовой

но вы со мной не согласны?

Yra Kozlov

одни и те же. и будь другие хоть семь пядей во лбу. застойные новогодние песни такова национальная традиция боярского коллектива россии

Птица Счастья

у них нет общение, есть требование - ПЛАТИТЕ

Елена

Вот кто-то посмеется!

Владимир Павлов

каккая досадаа.....