Полина ***

Как найти выход из ситуации... Когда родители не одобряют твой выбор.... Не навязывают своё мнение, не принуждают отказаться... Но по объективным причинам против. То есть - другая национальность, другая культура, другая религия, и т.п. Ведь родители желают счастья и в чем-то они правы?.,, Или всё-таки любовь не знает преград? И стоит рискнуть

Ответы · страница 3
Николай Гилёв

Пока это роман..пока это не коснулось в совместном проживании и эти вещи буду очевидны и если девушка готова сменить релтгию и жить по другим обычаям... Один брак на тысячу только будет счастливым

Constantin Mol

Да это очень сложно объяснить кому-то свой чувст но когда действительно любишь то многое​ готова но только время ставит все по местам так что буди и остарожа ведь это очень важныйе шаги в жизни.

Бабка Ёжка

Риск, конечно, дело благородное.. Но.. если Вы готовы изменить себя кардинально, тогда- рискуйте.. Национальность , быть может, не будет препятствием.. Но вот религия и культура - это очень серьезно.

Александр

К родителям стоит прислушеваться,но и своё мнение надо иметь,ведь это Вам жить с этим человеком и с ним может быть Вы будите как за каменной стеной.Вам и только Вам решатьбыть с ним иле не быть.

Виктор Соловьев

Если любишь?-лучше прислушаться к сердцу и сделать шаг..Даже если все против...Если правильно почувствовала-будешь счастлива...нет-получишь мудрость...Главное не делать поспешных шагов.....

Ok_ Eina

не попробуешь не узнаешь !!! тебе с этим человеком жить , возможно всю жизнь , детей растить , а родители , прости , они не вечны ,,, и должны согласиться с твоим выбором ,,,, это мое мнение ,

Михаил Гехт

Еще Сократ говорил: "Как бы ты ни поступил, всё равно потом будешь жалеть". Если выбрала мужчину удачно, то родители рано или поздно поймут. Если нет - поймёшь сама, какой дурой была.

Алексей Кулаков

Родители не имеют права лезть в личную жизнь своих детей. Если вам хорошо с любимым человеком, то причём здесь какие то там другие факторы, типа другой религии и национальности)

Полина ***

Они не лезут. Они пытаются предостеречь

Полина ***

Нет ... Часто влюблённые не замечают ничего кроме чувств...

Алексей Кулаков

Часто родители своими советами губят хорошие отношения, поэтому, здесь однозначного ответа не будет)

Виктор Г

это извечная проблема отцов и детей,дети никогда не будут слушать родителей,(ибо если это произойдёт прогресс человечества остановится) и верно то что родители всегда правы

Sancho Эстеликов

Я думаю что рискнуть нужно потомуч-то если человек полюбил сильно то он влюбится на всю жизинь а это значит зделаеш не правильный выбор ошибешся на всю жизинь и желеть будеш

Ak
Akim

ТЫ ПРАВА НАС ВСЕХ СОЗДАЛ БОГ И МЫ ВСЕ ОДИНАКОГО ТОЛЬКО ВЕРА А ВЫХОДИТ ЗАМУЖ ЗА КАГОТО НЕ БЫЛДА ЕСТ ПОСЛОВЕЧ СТО РАЗ ЗМЕР ОДИН РАЗ ОТРЕЗ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ ИМЕЙИТ ЗНАЧЕНИЯ

Асёнок (Небеса) Арсеньева

На это есть мозг... постарайся отключить эмоции и взвесить всё только расчётом, вот вуаля твой ответ. А вообще родители плохое никогда не посоветуют и со стороны виднее.

Елена Сергеевна

Любовь закончится рано или поздно,и вот тут и вылезут все различия культуры,наций и остального...риск не всегда оправдывает себя и родители точно плохого не пожелают

Олег

все должно управляться головой. Включите ее раньше, чтобы потом не плакать и жаловаться на судьбу. Мы сами творцы своей судьбы . В таком вопросе пробовать не стоит.

Наталья

Родители знают своего ребенка и знают что лучше для него.....Прислушайтесь , обдумайте, поговорите с родителями и взвесьте...жизнь часто поварачивается изнанкой....

Сергей Сидненко

Я не могу дать совет! Подумайте сами над тем, когда Вы вдвоём состаритель и один из Вас помрет, по какой религии будете друг друга хоронить, не зная подробностей.

Сергей Сычев

Я понятия не имею . В се мы как в театре , всякое бывает , иногда не послушание приводит к историческим результатам , но чаще к банальным неприятностям . ))))) 😄

Лариса Деменева

.Детка, слушайся своих родителей! Другая нац=ть, культура и религия - сделают тебя не сильно счастливой, через полгодика розовый туман уйдет и останешся одна.

Владлен Богатов

Не знаю, Любовь прощает все грехи ну за исключением смертных грехов но не советовал бы вам окунаться в чужой мир либо играть в чужую игру имя у вас Красивое !

Полина ***

Мир чужой, но ценности единые человеческие... И от нации не зависят

Владлен Богатов

От Нации зависит очень многое к примеру Казахи чтут и уважают мнение Старшей Сестры часто выше мнения Родных матерей Русские же Только мнение Матери и Отца итд кто он по национальности и вы кто национальности ?

Владлен Богатов

Ну и я Русский ты с кого города !

Андрей Граф

Во первых,без родительского благословения ни чего не получиться! Во вторых валенок с сапогом долго не проходят или валенок промокнет или сапог замерзнет!