Полина ***

Как найти выход из ситуации... Когда родители не одобряют твой выбор.... Не навязывают своё мнение, не принуждают отказаться... Но по объективным причинам против. То есть - другая национальность, другая культура, другая религия, и т.п. Ведь родители желают счастья и в чем-то они правы?.,, Или всё-таки любовь не знает преград? И стоит рискнуть

Ответы · страница 9
Виталий Л

А зачем кого-то слушать, желать счастья и быть счастливым, разные вещи

Сергей

Все это слишком серьезно. Не стоит рисковать. Пожалуй родители правы.

Shoha Re@lniy Boy

Надо так делать что бы они тебе доверили и согласилис с твоим мыслями

Александр Атраш

Ты сама есть мера всего ,поетому и поступать нужно так, как лучше тебе

Федор Позняков

вопрос очень сложный чтобы его решить нужно время главное неспешить.

Liliya S

Со временем почему-то всегда оказывается, что родители были правы...

Владимир Павлов

Надо сначала все всвесить продумать еще раз подумать только потом.

Vitaly Moon

Нужно поступить так, как считаешь нужным. Ты ведь взрослая девочка

Полина ***

В том то и дело, что как нужно - считает мозг. А сердце..

Vitaly Moon

Сердце ни что, главное холодный расчет

Silver Boy

Надо делать так как велит душа. Потому что жить тебе а не родителям

Маулет Сафиуллин

Надо послушать совет родителей, делать выввод самой, и потом делай

Андрей Белокопытов

главное что бы ты потом не пожалела , другая нация другие привычки

Бехрузчон Пахлавонов

очень сложно. Я думаю надо слушать родители а любовь это ещё будет

Ali Habilaev

родители мудрее умнее слушайся родителей а то наломаешь дров 😊

Natali Ник.

стоит слушать родителей... сейчас вы не понимаете, как они правы!!!

Котэда

предков нужно ВНИМАТЕЛЬНО выслушать, включить мозги и сделать по-своему

Natali Ник.

ну вы же сами предок,Сережа, а даете такой совет!вы же понимаете, что предки знают то, чег не знают их детки по молодости и глупости...

Котэда

насильно мил в совете не будешь! Вспомните: не лезь в лужу-бум бум - обязательно полезу!. Я делал по иному: если полезешь в лужу- будут мокрые ноги, которые замерзнут и будет болеть горло и на улицу больше не пойдешь!

Natali Ник.

верно делали...сейчас тоже также или уже в свободном полете?

Котэда

иногда так же делаю. Но всё тяжелее- приходится учитывать нрав невестки. Она воспитывает так, я бы - несколько по иному)))))

Natali Ник.

главное результат а не авторство... я тоже не особенно дочь одобряла, а она говоила что балую... вырос успешный отличный парень... цыплят по осени считают.

Natali Ник.

да... много внешних факторов...

Mamed Shirinov

Нужно прислушаться родительем . они не когда не пожилают плохого

Се
Сергей

стоит рискнуть. если человек хороший то они одобрят со временем

Се
Сергей

пожалуйста. просто сам жил несколько лет с девушкой из Азербайджана. родители и ее и мои против были, но потом все было хорошо)

Се
Сергей

расстались. просто поняли что ничего не открываем друг для друга уже. и решили разойтись, но до сих пор хорошие друзья.

Се
Сергей

ну просто понимаешь что хочешь счастья для этого человека а сам не можешь так сделать и отпускаешь ее и помогаешь и радуешься

Полина ***

Вы удивительный человек... Таких мало

Се
Сергей

спасибо. жаль что мы далеко, был бы рад увидеться и рассказать все это, а не писать тут

Айшат Садыкова

Решение примете вы как бы не было. Но родители плохого не желают

Натия Цховребова

Стоит рискнуть если ты уверен что эта та самая истинная любовь.

Неизвестно Неизвестно

присмотрись а любитли он тебя может стоит послушать родителей

Тарик Темиров

Чтобы взять что-то, нужно что-то отдать. Не потеряв, не найдешь.