Кр
Красавчик

🖼По этому депутаты выступили с предложением о военном сборе с населения РФ 3% , для военных нужд.

Ответы
Иван Никифоров

А то фашисты путиноиды своему путину ноги целуют, их путин оборонку поднял.....😂😂😂

Ви
Виктория

нет никакого Лнр. там живут украинцы и референдум был под дулом автомата. Забирайте к себе в Сибирь всех русских из Донецка

Кр
Красавчик

Они у нас все были. Не комильфо им тут за Уралом. Халявы нет, туалет на улице и дрова рядом. Дорого для жизни Сибирь , север и дальний восток.

Ви
Виктория

обустроят

Igor Fedaev

Если под дулом автомата , чего же они против вас воюют ?

Alex Dark 🇷🇺

впк и так на военных рельсах, или кто то хитрожопый дачу не успел построить???

Кр
Красавчик

Ага. И как наши продавали им оружие помните? Чтоб дома строить, квартиры покупать. Бронежилеты не качественные давали солдатам РФ. Это украинцы?

Alex Dark 🇷🇺

сервер помнит

Кр
Красавчик

Ага. И раны на теле помнят.

Alex Dark 🇷🇺

если ты дебил это твои проблемы

Кр
Красавчик

Да, я дурак. А вы все умные. Могу сказать больше. В кремле все акодемиком наук, юристы и прочая хрень, а страна в жопе.

Константин Саратовцев

Как всегда, не в тот карман влезть пытаются.

Кр
Красавчик

Ну, кто-то учится на чужих ошибках.

Константин Саратовцев

Конечно, кому "МММ", кому биткоин. Суть одна.

Кр
Красавчик

Я думаю дураков до халявы всё меньше и меньше

Константин Саратовцев

Как ни странно, ХВАТАЕТ!

Кр
Красавчик

Значит им нужнее.

Татьяна Тышкевич

Были бедными, станут нищими. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

На миллионы в мире ус ушли. Там несколько предприятий планово загубили.

Ви
Виктория

3 мало. пусть 20 берут. они же патриоты. им не должно быть жалко

Кр
Красавчик

Страдают не патриоты.

Ви
Виктория

это небольшая часть. в основном зет патриоты. пусть с таких зетовских пол зарплаты взымают

Катерина Горностаева

Скандалы интриги расследования

Кр
Красавчик

Нет. Мне эти марионетки не интересны. Ни Путин, ни Навальный, не прочие из кремля. Эти клоуны развалили СССР, а теперь учат патриотизму дерьмократов.

Катерина Горностаева

Надо же, а повесточка одна.

Кр
Красавчик

Какая?

Катерина Горностаева

Кровавый режим уничтожает народ

Кр
Красавчик

Не кровавый. Это природное процесс, когда один вид преобладает над другим. Эволюция.