Кр
Красавчик

🖼По этому депутаты выступили с предложением о военном сборе с населения РФ 3% , для военных нужд.

Ответы
Иван Никифоров

А то фашисты путиноиды своему путину ноги целуют, их путин оборонку поднял.....😂😂😂

Ви
Виктория

нет никакого Лнр. там живут украинцы и референдум был под дулом автомата. Забирайте к себе в Сибирь всех русских из Донецка

Кр
Красавчик

Они у нас все были. Не комильфо им тут за Уралом. Халявы нет, туалет на улице и дрова рядом. Дорого для жизни Сибирь , север и дальний восток.

Ви
Виктория

обустроят

Igor Fedaev

Если под дулом автомата , чего же они против вас воюют ?

Alex Dark 🇷🇺

впк и так на военных рельсах, или кто то хитрожопый дачу не успел построить???

Кр
Красавчик

Ага. И как наши продавали им оружие помните? Чтоб дома строить, квартиры покупать. Бронежилеты не качественные давали солдатам РФ. Это украинцы?

Alex Dark 🇷🇺

сервер помнит

Кр
Красавчик

Ага. И раны на теле помнят.

Alex Dark 🇷🇺

если ты дебил это твои проблемы

Кр
Красавчик

Да, я дурак. А вы все умные. Могу сказать больше. В кремле все акодемиком наук, юристы и прочая хрень, а страна в жопе.

Константин Саратовцев

Как всегда, не в тот карман влезть пытаются.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Они же умные.

Константин Саратовцев

Ну только трохи для сэбэ. И тут уворуют.

Кр
Красавчик

Было это уже. Фонды разные.

Константин Саратовцев

А нового никто-ничего и не изобретает.

Кр
Красавчик

Ну, кто-то учится на чужих ошибках.

Константин Саратовцев

Конечно, кому "МММ", кому биткоин. Суть одна.

Кр
Красавчик

Я думаю дураков до халявы всё меньше и меньше

Татьяна Тышкевич

Были бедными, станут нищими. 🤷‍♀️

Кр
Красавчик

На миллионы в мире ус ушли. Там несколько предприятий планово загубили.

Ви
Виктория

3 мало. пусть 20 берут. они же патриоты. им не должно быть жалко

Ви
Виктория

это небольшая часть. в основном зет патриоты. пусть с таких зетовских пол зарплаты взымают

Musk Therapy

Скандалы интриги расследования

Musk Therapy

Ой Федя ты такой умный, небось навальненок

Кр
Красавчик

Нет. Мне эти марионетки не интересны. Ни Путин, ни Навальный, не прочие из кремля. Эти клоуны развалили СССР, а теперь учат патриотизму дерьмократов.

Musk Therapy

Надо же, а повесточка одна.

Musk Therapy

Кровавый режим уничтожает народ

Кр
Красавчик

Не кровавый. Это природное процесс, когда один вид преобладает над другим. Эволюция.