Na
Natalia

Так разговаривают с российскими оккупантами в РМ.

Ответы · страница 2
Андрей Кузнецов

hohli sdavaites!

Na
Natalia

кому они должны сдаваться и зачем? Я не вижу оккупантов-победителей на поле боя.

Андрей Кузнецов

освободители от фашизма и НАТО!

Na
Natalia

Так НАТО еще на войну не явилось. А от фашизма россиянцам надо самим себя освободить.
На утверждение путлера "Границы России нигде не заканчиваются" есть только один ответ: "Нет, они заканчиваются там, где ей отвешивают полновесных люлей..."

Андрей Кузнецов

так война началась еще в 14 ом когда Украина начала и продолжают бомбить мирных жителей в городах Донбасса!

Na
Natalia

А что такое Донбасс, россиянская дубина? Это случайно не Луганская и Донецкая область суверенного государства Украина? Вам, рашикам, какое дело до того, кто кого бомбит в чужой стране? Если конечно вы бы не имели к этому отношение. Нет такого понятия жители Донбасса. И нации такой нет - донбасяне. И прикинь, нет даже такого языка - донбасский, чтобы уповать на международное право на самоопределение. Есть украинские граждане суверенной страны Украина. А жители Донбасса, с россиянскими паспортами в карманах - это непрошенные гости, ровно как тараканы на чужой кухне.
Почему на Донбассе украинская армия начала уничтожать русскозычных, а в Харькове нет? Классный вопрос для тебя. Отвечаю скудоумным - потому что на Донбассе уничтожали не русскоязычных украинцев, а русскоязычных солдат российской армии, понаехавших на Донбасс в отпуск на танках росармии... разницу не видишь? А ну скажи нам - а город Грозный тоже украинцы донбасили? Почему там нет чеченской Аллеи Ангелов? Или россиянцы не считали своих убитых чеченских детей, только чужих, украинских?

Андрей Кузнецов

так в Ичкерии прежде всего было сборище боевиков которые практически захватившие власть и пытались сделать из неё свои каганат!

Na
Natalia

Так и на Донбассе было такое же сборище, захватившие власть и пытались сделать из неё свою республику.
У тебя есть дома танк или миномёт или хоть АК и пара дюжин гранат? А вот у мирных жителей Крыма и ОРДЛО у каждого были!!! Вот за это и бомбили их 8 лет. Человек, у которого есть военные оружие уже не мирный житель...
Если спросить у россиянина, что он будет делать, если в его страну зайдут иностранные вооруженные люди проводить референдум и захватят часть её территории? Он ответит, что будет её защищать. Впрочем это логика и закон каждого государства и гражданина на этой земле. Напоминаю что, в феврале 2014 году Россия осуществила силовой захват Крымского полуострова. А в апреле официальный сотрудникик ФСБ Гиркин (псевдоним Стрелков И. В) и другой Бородай А.Ю. захватили Славянск и Донецк. Первый объявил себя командующим и министром обороны ДНР, позже военным комендантом Донецка! Второй председателем Совета министров самопровозглашённой ДНР он же депутат ГД, член фракции Единая Россия.