Ев
Ева

Риск - благородное дело и кто не рискует, тот не пьет шампанское... а вот если рискнуть и украсть шампанское в магазине - это будет благородным делом? 🤪🤣🤣🤣🤣

Ответы
Артём Петров

Знавал я одного магазинного "тянучку". Он специализировался на джинах, крепких настойках типа "Ягермейстер", и ромах. На мой вопрос, на кой ему такой ассортимент, почему не классика - коньяки, шампусь ценой свыше 2,5 рублей, он пояснил, что в его баре такие напитки идут на коктейли. Удивить девушку коктейлем авторским от бармена - что может быть благородней?

Ев
Ева

))))))))))))))))))))

Игорь Николаевич.

Потому и не пьет, что отметить никакой риск не может. Видишь Светка, воровство - это романтика🙂

Ев
Ева

🤪

Александр Вяткин

Благородное,но мелковатое.Вот если грузовик с шампанским угнать,то можно будет долго пить. Думай о великом.

Александр Вяткин

Не мой уровень. Для меня даже и грузовик - мелочь. Хотя..... ищи.

Ев
Ева

🥳

Ев
Ева

😎

Татьяна Владимирская

как у человека практиццкого, сразу возникают вопросы
а)сколько будем брать
б)куда будем прятать?))

Та
Татьяна

)))))))))))))))))))))))

Татьяна Владимирская

сколько адреналина зато))

Ев
Ева

да... а то совсем нечего будет внукам рассказать)))))))))))))))

Та
Татьяна

🖼

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))

Сергей Ш.

Ахах ) Помню мы в молодости водку украли, потому что девок нало было подпоить на дискотеке 😆

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))))))

Му
Муиз

благородным делом 😁🤣И преступление 😁🤣🤔 В зависимости от человека и его должности

Ев
Ева

))))))))))))))))

Му
Муиз

❤️

Кот И К

за шмурдяк который стоит в магнитах,пятёрочках и дикси,я рисковать бы не стал..))🤭

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

Какая хитрая и коварная!
-И рыбку съесть, и....
....продолжение знаете 😂😂😂

Ев
Ева

😇

Леди Мила

увы.. воровство - не благородно. а ты знаешь, откуда это выражение пошло?

Ев
Ева

нет.. откуда?

Леди Мила

Раньше шампанское хранили в погребах. А бутылки иногда взрывались, и было опасно ходить за шампанским в погреб. .. Кто не рискует...

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Ан
Андрей

сразу звони.правда у меня от него башка болит.но из принципа выпью.

Ев
Ева

пиши телефон)))))))))))

Ан
Андрей

они тут шарятся.

Ев
Ева

))))))))))))))

Ан
Андрей

😊🌷👏

Алевтина Пална

как грицца, нет ничего лучше хорошо подготовленной импровизации)))

Бабайкин Юрий

Полюбить так королеву,воровать так миллион☝️😜

Ев
Ева

)))))))))))))))))))))))

Та
Тася

Королева умерла... занявшая ее трон чучелА морщинистая..а миллион давно не та сумма ,за,которую стоит бороться

Бабайкин Юрий

Привет-знаю,это поговорка середины прошлого века☝️😁

Фи
Фигаро

до 1200р административным.. делом..вроде..

Фи
Фигаро

я люблю дюрсо полусладкое...с черной этикеткой

Фи
Фигаро

или полусухое....))

Та
Татьяна

А мне чёт не зашло такое..

Ев
Ева

и того и другого и можно без хлеба))))

Фи
Фигаро

прошлого года...хороший был урожай

Та
Татьяна

Не уверена что такой риск благороден)))

Ев
Ева

))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Одна дама украла мороженое.Я видела.

Ев
Ева

у нас как-то в местном чате выставили видео из магазина... там тетка продукты тырила... просили местных опознать))

Ла
Лариса

Тут только мороженку.За водку и закуску честно заплатила

Ев
Ева

)))))))))))))))))))

Та
Татьяна

На мороженку наверное не хватило

Ев
Ева

а может нервничала и не заметила как съела))))))))))))

Vladimir Rakivnenko

Бони и Клайд - не мелочились...

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Nikola Mahkov

-не пробовал....незнаю!--👌

Ев
Ева

эх вы)))

Дедушка Старенький

Да. Если не попадешься.

Ев
Ева

🥳

Та
Тася

Более благородно будет, если украденное или купленное презентовать местному нуждающемуся..в опохмелке ( неважное время суток)😉

Ми
Милена

Это кража. Ст 158 УК РФ

Бо
Борис

Их 4 или 5 было. 58 А Б В Г ....Сказал лишнее слово----15 лет. А стучали Сексоты . Они оплачиваемые были.

Ев
Ева

🤔

Бо
Борис

Там от 10 ло 25 лет и + 5 лет по рогам давали. Лишение гражданских прав.

Ев
Ева

а кто такие сексоты?

Бо
Борис

Секретные сотрудники...(стукачи)

Кот Кот

Уголовным 158ук.рф

Ев
Ева

🙄

Кот Кот

Кража..

Ев
Ева

😔