Красавчик

Девушки, вот надев короткую юбку или платье, и поднимаясь по ступенькам, не смущает вас, что парни поглядывают снизу за вами?

Ответы
Зоя Овосиенко

Вот именно по ЭТОЙ причине и говорят Правила Этикета - МУЖЧИНЕ первым идти по лестнице. А вниз - наоборот, чтобы мужчина контролировал её взглядом на случай падения.

Красавчик

Ну это если вы вместе)

Николай Дубинин

...правила этикета (инструкция поведения) вымарывалась веками, искажалась в угоду того или другого. Но, смысл оставался неизменным, защитить женщину насколько это возможно, при условии, что женщина не действует вызывающе, не провоцирует нападение и угрозу для нее. Разумеется, под угрозой нападения, имеется ввиду весь спектр действий на женщину и против женщины.

Solar. System

а вас то самих не смущает?? и че вам там не видели то ..)))

Инопланетянка.

Для озабоченых даже под юбку не надо заглядывать.

Красавчик

Ну почему озабоченые сразу, может на верх решил посмотреть, а тут она поднимается, сверкает

Инопланетянка.

Это лишь отмазка в свое оправдание. И потом они что ни разу не видели что под юбкой?

Красавчик

Да почему отмазка, думаешь мало факторов почему парень может голову вверх поднять?

Инопланетянка.

Не разу не довелось видеть парня идущего по ступенькам и смотрящего вверх.

Красавчик

Повезло тебе

Анатолий Сергеев

Ты Реал азобоченный(иди в туалет передерни)

Красавчик

Озабота так и прет епт

Legião Dos Sábios

сук это не смущает, их это подогревает

Красавчик

Наверно

Legião Dos Sábios

поэтому еби сук

Красавчик

Ахах) аргумент)

Дарьюшка Мальцева

Мне вообще говорили юбку не носить

Дарьюшка Мальцева

Ну тут советчиков много

Красавчик

Ну без них вообще никуда, но решение то остаётся за тобой

Дарьюшка Мальцева

Иногда стоит подальше от вумных советчиков

Красавчик

Ну это да)

Владимир

Так для этого и надевают... 😄

Di
Diana

Не замечала такое

Красавчик

Да не думала об этом

Татьяна Стус

Нет

Умирбек Таубаев

да