Се
Семён

И в аду есть герои...

Ответы · страница 2
Соболев Валерий

а что вы спросить хотели?

Эвелина

А что вы там уже были?)))

Он
Она

🤔🙇‍♀️🤷‍♀️

Ирина Кондрашова

Они только там и есть.

Лева Правая

Герой ада...звучииит

Алексей

Не . там всё просто

Елена Виноградова

ада нет, как и рая

Се
Семён

Я уже было собрался закрыть вопрос, но Вам отвечу, так как кулинарные пристрастия у нас совпадают: это название одного романа Вадима Панова из серии "Тайный город". Вот и всё.)))

Елена Виноградова

я так рада, что наши пристрастия совпадают...!!! но смузи я готовлю, особенно , если надо похудеть - это просто напросто коктейль молоко или кефир, с фруктами , все взбивается , можно добавить отруби. Роман Вадима Панова интересный? вам понравился?

Се
Семён

Я знаю, что такое смузи.) Наберите в поисковом "Тайный город" и попробуйте читать с первого - кажется, "Войны начинают неудачники" - там интересный мир на базе Москвы автор нарисовал...

Рок Кафе

Норм афоризм

Се
Семён

Источник - Вадим Панов, одна из его книжек так зовётся...

Се
Семён

Молодца. А то тут такое наворачивают - читать страшно...

Се
Семён

Разные - и тупые, и думающие. Но цитатку только ты опознал, и ещё один человек до того. Всё, пора снимать вопрос, сейчас все прочитают и станут начитанно-просвещёнными...)))