>•☆•<Танюшка>•☆•<

8 Февраля "День тишины!" и "День подбрасывания монетки!" . ...как день прошел: в тишине или за подбрасыванием монетки?

Ответы
Сергей Б.

было тихо.....только слегка было слышно .. как сосед за стенкой бился головой в дверь и всхлипывая всё повторял......сука. твоя шуба таких денег не стоит. День переставал быть томным.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅 😅.....а соседа таки жаль...

Сергей Б.

а мне становилось жаль своего покойного сидения.Кресло было удобным. монетка в моих руках падало то решкой то орлом к верху. Но женский плачь и треск разрываемой шубы за стеной слегка нервировал.

Валерий

как то прошел. особенно и нечего вспомнить. монетки не бросал в магазине пользовался карточкой

Валерий

теперь буду знать брошу в кого нибудь монеткой

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅...сдачи можно получить)

Валерий

ну тут как повезет

Рома Король

Еслиб я это знал,то может как-то бы по интересней,а то день,как день.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит не плохо день прошел...

Рома Король

Если ни чего не произошло,значит день пошол хорошо.

Александр Путин

да день памяти Гиви -Толстых Донбасс

Виктория

Подбрасывала и ловила!.😃

Евгеник

у моей жены нет тишины😁

Олег Валяев

В работе Таня в работе

Олег Валяев

Вот видите Таня всё так

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но в работе тоже может иметь место и тишина и возможность подбросив монетку принять решение..

Олег Валяев

Предпочитаю принять одыкватно решение и не ссылаться на монету. Риск не оправданный

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Согласна)👍🏻

Олег Валяев

Я тоже

Татьяна Мороз

Два года как умер сын

>•☆•<Танюшка>•☆•<

светлая память ему..

Татьяна Мороз

спасибо

Байкер .а Тебе Это Надо

Денежный дождь...)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

было бы круто)

Сергей Задунайский

В сексе!))))))))))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Значит " не зря")

Сергей Задунайский

Ага!))))))))

Татьяна

В тишине...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Это было бы здорово..)

Михаил Гонтарь

в холоде))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

что так?..тоже дождь?

Михаил Гонтарь

с утра такой дубарь. а сейчас еще и с дождем

>•☆•<Танюшка>•☆•<

....у нас тоже...(

Nikola Mahkov

монетки...