Танюшка

8 Февраля "День тишины!" и "День подбрасывания монетки!" . ...как день прошел: в тишине или за подбрасыванием монетки?

Ответы
Сергей Б.

было тихо.....только слегка было слышно .. как сосед за стенкой бился головой в дверь и всхлипывая всё повторял......сука. твоя шуба таких денег не стоит. День переставал быть томным.

Танюшка

😅 😅.....а соседа таки жаль...

Сергей Б.

а мне становилось жаль своего покойного сидения.Кресло было удобным. монетка в моих руках падало то решкой то орлом к верху. Но женский плачь и треск разрываемой шубы за стеной слегка нервировал.

Валерий

как то прошел. особенно и нечего вспомнить. монетки не бросал в магазине пользовался карточкой

Танюшка

Ясно)))

Валерий

теперь буду знать брошу в кого нибудь монеткой

Танюшка

😅...сдачи можно получить)

Рома Король

Еслиб я это знал,то может как-то бы по интересней,а то день,как день.

Танюшка

Значит не плохо день прошел...

Рома Король

Если ни чего не произошло,значит день пошол хорошо.

Александр Путин

да день памяти Гиви -Толстых Донбасс

Виктория

Подбрасывала и ловила!.😃

Танюшка

👍 👍 👍

Евгеник

у моей жены нет тишины😁

Танюшка

😅 👍

Олег Валяев

В работе Таня в работе

Танюшка

Ну вот...тоже в работе..может хоть кто то по иному))

Танюшка

Тоже в работе...

Танюшка

Но в работе тоже может иметь место и тишина и возможность подбросив монетку принять решение..

Олег Валяев

Предпочитаю принять одыкватно решение и не ссылаться на монету. Риск не оправданный

Танюшка

Согласна)👍🏻

Татьяна Мороз

Два года как умер сын

Танюшка

светлая память ему..

Байкер .а Тебе Это Надо

Денежный дождь...)

Танюшка

было бы круто)

Сергей Задунайский

В сексе!))))))))))

Танюшка

Значит " не зря")

Татьяна

В тишине...

Танюшка

Это было бы здорово..)

Михаил Гонтарь

в холоде))

Танюшка

что так?..тоже дождь?

Михаил Гонтарь

с утра такой дубарь. а сейчас еще и с дождем

Танюшка

....у нас тоже...(

Nikola Mahkov

монетки...

Танюшка

Хорошо)🤹‍♂️