Валентина Я

Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда)

Ответы
Ал
Александр

ага. день-ночь, верх-низ, правое-левое. Бог-черт.... негативчик-позитивчик. Как определить одно без другого. Не испытав предательства не поймешь ценности преданности. Как-то так. Извините.

Владимир Демидовский

Это называется в философии "Идеализмом": Если я Вас не вижу - значит Вас нет. "материализм" же утверждает,что негатив существует независимо от того,принимаете Вы его или нет.

Valentin Beloverbenco

Ну откуда во времена Сидхардэ Гаутамы пленочные черно-белые фотоаппараты?

Генадий Аргунов

ХОРОШО ЖИТЬ В НАШЕМ ЧУДНОМ МИРЕ-НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ НАЙДЕШЬ,ГДЕ ПОТЕРЯЕШЬ.

Бо
Бока

Будда, я думаю, по-другому сказал. тогда и слова-то такого не было

Rishat Shakirov

Мудро, надо взять на вооружение. Спасибо.

Николай Злобин

а вы апологет этого дядьки?

Валентина Я

я не оправдываюсь и не защищаюсь..

Николай Злобин

мир дому твоему

Валентина Я

Спасибо..

Людмила Труханова

💐 💐 💐 💐 💐

Нина Савина

Мудрый мужчина был.

Леонид Осауленко

По сути он прав.

Г. Т.

Золотые слова!

Василий:))

правильно....

Пётр Ермаков

Согласен...

Валентина Заворотько

правильно

Анатолий Лапшин

Надо же.

Наташа Домдай

это так

Светлана Анатольевна

Это да

Татьяна Мороз

точно

Nikola Mahkov

угу...

Валентин Витальевич

)))