Татьяна Эйснер

А ДАВАЙТЕ СМЕШНЫЕ АНЕКДОТЫ ДРУГ -ДРУГУ РАССКАЗЫВАТЬ?!!

Ответы
Никита Козлов 78Rus

Идёт милиционер по улице, видит на окне попугай сидит. Подходит милиционер к попугаю: "Здравствуй попка!" "Мент поганый!". Милиционер штрафанул хозяина. Через некоторое время опять идёт милиционер мимо этого попугая: "Здравствуй попка!" "Мент поганый!". Милиционер опять штрафанул хозяина попугая. Через некоторое время милиционер опять идёт мимо дома, где жил попугай, но попугая нет. "Милиционер к хозяину: "Где попугай? Продал! Куда? В церковь". Узнав в какую церковь продан попугай, милиционер пошёл туда. Приходит в церковь, видит, там сидит попугай. "Здравствуй попка!", молчит попугай, "Здравствуй попка, не узнаёшь?", молчит попугай, "Это же я, мент поганый!" - "Истину глаголешь, сын мой!".

Татьяна Эйснер

Никита..-😄👍

Сергей

После очередной ссоры муж поклялся жене, что до тех пор, пока она не принесёт извинения, он не будет с ней разговаривать. Но потом вспомнил, что утром ему рано вставать и идти на работу, а его может разбудить только жена.

Поэтому, чтобы не сломить свою гордость, но при этом не опоздать на работу, он на бумажке написал «Не забудь разбудить меня утром в шесть часов» и оставил на постели жены.

Но когда утром проснулся, уже было десять часов, а рядом лежала бумажка, на которой было написано «Вставай, уже шесть часов».

Битпулль,Почти Что Душка

Советский анекдот: Учительница на уроке зоологии говорит: "Страус живёт в Африке. Но есть и в Америке. Ноги длинные. Корпус яйцевидный. Окрас - сероватый" Заканчивает, замечает Вовочку с кем-то заболтавшимся: - Вовочка,встань и повтори пожалуйста ч т о -я сейчас говорила... "Страус...живёт в Африке. Но ест - в Америке...Ноги длинные - яйца видно. Серит ватой"

Ал
Александрович

Предлагаю на рассмотрение следующий забавный случай: беседуют двое малышей... Один говорит: у моей мамы внематочная беременность и папа сказал, что ребёночка будут вынимать из тела мамы другим путём, чем обычно. Другой мальчонка встревает в разговор и и сообщает, что у моей мамы беременность внепапочная и он заверил её, что это её боком выйдет...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Царь зверей запретил зверям гадить в лесу. Зайчик бежал, бежал по лесу, ну так по-большому захотелось, невмоготу! Присел и сделал кучку, а тут лев! Заяц присел и прикрыл кучу лапками. Подходит лев - Что это у тебя? - Бабочка! - А ну покажи! Заяц убирает лапки - Ой, улетела! А нагадила-то, нагадила!

Muza

Чёрный юмор. / Потушив пожар в больнице пожарники приходят к главврачу: -Есть жертвы. В подвале было трое. Двоих откачали. Одного не смогли. ...Главврач потерял сознание. Его откачали и спрашивают , что с ним. -Ребята , там в подвале у нас морг...../

Газалшох Шеров

Девочка предлагает -давай живием вместе и решаем все проблемы вместе! Мужчина отвечает - да нет у меня никаких проблема..Девочка говорит - давай по женится все проблемы медленно появляется потом вместе решаем

Ирина Широкова Z

Идёт Красная Шапочка по лесу, навстречу ей Серый волк.... Волк:Шапочка, а хочешь я тебя поцелую туда, куда тебя ещё ни разу никто не целовал? Шапка, затягиваясь сигареткой:В корзинку чтоль???? 😁😀😄

Эл
Эльвира

Идёт Красная Шапочка по лесу, навстречу ей Серый волк. Волк: "Шапочка, а хочешь я тебя поцелую?" Она ему: "С ума сошёл, Серый? Коронавирус!"

Ирина Широкова Z

😃Актуально

Эл
Эльвира

Оно у меня в голове само исправилось, связи с ситуацией. )

Ирина Широкова Z

Молодчина👍

Эл
Эльвира

Пустячок.

Просто Человек

Два еврея поспорили, кто из них меньше пожертвует денег.
Когда мимо проходил служитель, первый еврей положил копейку и победоносно посмотрел на второго.
— За двоих, — смиренно произнес второй.

Просто Человек

Да. Жаль, что никуда нельзя ходить.

Я Вера

Сегодня иду на гимнастику. Единственное место, которое не закрыли, - медицинский центр доктора Бубновского. Я туда хожу

Просто Человек

Хорошо. Я рад за тебя. Если будет возможность, позвони. Я то дома. Один.

Я Вера

🤗

То
Томми

Мужик опоздал на работу. Начальник: — Почему опоздал на работу? Мужик. Да вот будильник сломался.Да ладно, скажи честно, напился вчера и разбил? Если честно, то накурился и разобрал.

То
Томми

Звонок по телефону доверия:
- Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и уехал.

То
Томми

Едут два мента в патрульной машине. Один другому говорит. Вылезь и посмотри, работают мигалки или нет? Тот ввлазит. Работают, не работают, работают, не работают.

То
Томми

Пьяный мент не может открыть банку консерв. Стучит по банке и орёт. ОТКРОЙТЕ, МИЛИЦИЯ!

Sekach Dev

Идет голый по пустыне и в галстуке... на встречу путник...
--- Ты чего голый...
--- Так пустыня же...-
--- а галстук зачем
--- а вдруг кого ни будь встречу....))

Sekach Dev

Татьяна! Ну классно же!.. )))

Татьяна Эйснер

СПАСИБО..ДУМАЙ ПОКА! ..\МНЕ НА РАБОТУ ЗАВТРА..\😴🤭✨

Sekach Dev

Завтра все будет..))

Sekach Dev

🍫🌹

Алексей

Мужик возвращается домой с рыбалки , на него соседи как набросились -сетка через дорогу натянута!😅

Алексей

Рыбка глухая , напутала что-то

Татьяна Эйснер

а почему- соседи напали?..

Алексей

Так на против его дома сетка через дорогу

Татьяна Эйснер

ладно.., проехали...

Алексей

Мужик просил другое что-то

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Албанские новости. Ничего не понятно, но очень интересно. (СТРАНА, ГДЕ 2/3 МУСУЛЬМАНЕ)

Сам Андерс'н

ВОЗ предложила Турции и Германии совершить геноцид над вирусами,некоторые страны были против...

Сама Простота

Я люблю только слушать,,, мало кто умеет их рассказывать смешно... 😜

Татьяна Эйснер

некоторые пишут ..и смешно- же!!!😆😃

Сама Простота

Не каждому это дано

Алла Холодова

Чудеса жадности:В Челябинске обнаружена женщина,рожающая только вторых детей.

Артемий Воинов

— Как тебе тонко намекнуть на cекc?
— Вот сейчас было достаточно тонко.

Serqey Chernov

единственный способ не жрать после шести - это сожрать всё до шести 😁

Ал
Александр

Алло! Меня похитили инопланетяне! Вы пьяны? Да! Так совпало!

Фердинанд Франц Иосифовович

Сразу найдутся святоши, котопые кинут в вас тапком

Татьяна Эйснер

а -НУ И ПУСТЬ! Я ИХ- В ЧС!..

Фердинанд Франц Иосифовович

Лондон. 20-квартирный фешенебельный дом. Новый жилец дергает дверь, пытаясь выйти из него на улицу.
- От себя, сэр! - подсказывает ему услужливый швейцар.
- Но здесь написано "на себя"! - уставился на него джентльмен.
- Именно так, сэр, - охотно соглашается швейцар, - это мистер из 10 квартиры придумал. Он таким образом любовников своей жены догоняет!