Ольга Шестопалова

Если ты уже влип, и тебе кажется, что то, что ты сейчас чувствуешь, — это и есть та самая настоящая любовь, знай: легко любить ту, которую мало видишь. Прежде чем что-то предпринимать в отношении жены, съешь свой пуд соли с любовницей. Нет, вырваться вдвоём к морю, или пожить вместе 4 дня, пока жена укатила к тёще, — это не пуд соли. Пуд соли — это другое. Не на словах. Расскажите про свои любовные треугольники. В роли кого вы в них побывали? Чем дело кончилось?

Ответы
Ян Боярский

Я бы сказал, скорее, так: прежде, чем принимать решение пожениться, съешь со своей избранницей "пуд соли", чтобы перед свадьбой стать настоящими и самыми близкими друзьями, чтобы потом, после свадьбы, не тянуло на поиски всяких любовниц.

Просто Я!!!"

Треугольник - это прикольно,но круглое счастье ближе к телу!!!😜 К тому -же не колется!!!😉

Юрий Яковлев

А что если нам встретиться и поговорить?)))

Николаи Котов

ОЧЕНЬ ХОРОШИИ ВОПРОС УЖЕ ВЛИП

Ольга Шестопалова

Ну и что думаешь предпринять?

Николаи Котов

жить с однои секс с другои два в одном не получается

Ольга Шестопалова

И не получится... Только вот,что делать то теперь?

Николаи Котов

можете предложить что другое у нее тоже муж без секса

Ольга Шестопалова

Решать вам.

Андрей Речкин

это нервотрепка ужасная

Андрей Речкин

красивая мелодия

Татьяна

банальные случаи жизненные

Алла Полын

Дело кончилось разводом

Ольга Шестопалова

Понятно!

Евгений Лисогор

Только для двоих.

Анатолий Ким

Это секрет)))

Анатолий Алексеев

ни чем

Ольга Шестопалова

Хорошо когда без последствий.

Анатолий Алексеев

всегда