Улан Суеркулов

Довольны ли вы своими автомобилями?

Ответы · страница 2
Татьяна Комарова (Пастухова)

Ещё как! Стоят себе на полочке, не коптят, не гудят и бензина не просят. 😄

Ирина Андриевская

Жена Стивена Кинга страшная, но оторваться от нее невозможно

Камила Ким

Нет конешно у меня опель старенький а я хочу Новый джип внедорожник

Улан Суеркулов

Можно и подержанный взять...

Камила Ким

Но вопрос же в довольны или нет)))я бы на новый была довольна))))

Улан Суеркулов

А какая модель вам нравится?

Камила Ким

Вам правда интересно.сейчас скромно мечтаю о паджерике митсубиси(каратыш)

Камила Ким

Мысль материальна.сильно хочешь значит будет просто надо зарабатывать побольшео

Мила Муравьева

Да,довольна - через каждые 5-7 минут подъезжают на остановку разные.

Мирослава Землякова

а то,прихожу на остановку какая газель понравится на такой и еду 😉

Улан Суеркулов

Можно не беспокоится насчет спиртного!!!

Мирослава Землякова

я тебе даже больше скажу,хоть упейся,только бы не забыть где выходить-шутка)))))

Юлия Шаповалова

у меня его нет, уже нет, и не печалюсь, и приобретать не собираюсь.

Сорокин Александр

Обоими - нет. Один сгнил после аварии, а другой никак не починится

Александра Симонова

Да,у меня их сорок две штуки и одна в ремонте - пепельница полная.

Александра Симонова

Так я только начала коллекцию!

Кarlygash Omarova

нет,недовольна. я в них нуждаюсь, а они шляются черт знает где))))

Владимир Ракивненко

Лиазом не очень (старым), а новым - вполне. А что за вопрос-кизяк?

Дозморова Мария

У меня один! Я мне стрёмно обращаться с ней (с машиной) на ВЫ! 😉

Алексей Ашихмин

поскольку у меня нет ни одного автомобиля, я ими недоволен!!!

Ольга Журкина

Мне без различия,муж ворчит,такое ощущение что я их покупаю

Во&чик

Когда были, был доволен, сейчас нет авто, в двойне доволен.

Ольга Казарцева

KIA SPECTRA 2004 - канадская сборка Юж.Кореи - очень довольны

*@
*taня* @

я довольна своей ласточкой))))) она аккуратно меня возит))))

Улан Суеркулов

А какая модель? если не секрет

*@
*taня* @

угу))))) главное мы понимаем друг друга))))

Надежда Генералова

Конечно.Авторалли это доказывает.Особенно наши Камазы.

Галина Богомазова

Довольна. поскольку хожу пешком. и меня это устраивает.

Евгений Хлыстов

У меня нет авто и сейчас я ни за что не сяду за баранку

Житель Планеты Земля

да. у меня два элитных авто- правая нога и левая нога.

Николай Бухаров

А кто скажет - нет. Ведь авто старается для хозяина 🙂

Алла Юзикеева

пока авто не купила...так что пока ответить нечего....