Улан Суеркулов

Довольны ли вы своими автомобилями?

Ответы · страница 5
Эльдар Кудратов

У меня их нет..

Ирина Андриевская

Полкапли никотина слегка накрывает лошадь

Ольга Ищенко

В прошлом -да.

Ольга Ищенко

Папиным, мужа. Иногда приходилось их заменять....Но сама люблю гоночные или джипер 🌹

Светлана Торина

Хожу пешком

Ирина Андриевская

Кто-нибудь может ответить, какой идиот придумал пришивать в рубашках эти чешущиеся ярлычки именно где шея

Светлана Торина

Это к вопросу отношения не имее6т

Ирина Андриевская

- Вы хотите жениться на моей дочери?! - Да. - Иди сюда, Роза! К нам пришел какой-то сумасшедший!

Наталья Алёхина

я на велике

Улан Суеркулов

Экологически чистый транспорт для здоровья!!!

Zhora

Отчасти..

Нина Сосунова

А у меня нет ни одного автомобиля, кроме велосипеда))) Им я очень довольна.

Улан Суеркулов

Велосипед это круто... бензина не брат.

Юлия Кайсенева

Даааааа

Улан Суеркулов

Американка 2005г обьем 2.5 цвет комбин-й серебро...

Юлия Кайсенева

2000 черный комбинированный))))) тоже американец)) спокойной ночи!

Юрий Малинин

Да. А Вы?

Юрий Малинин

Я имела в виду личный автомобиль.

Шишенин Евгений

Вполне.

Ирина Андриевская

Глубокой ночью, когда все уже давно спят, печеньки превращаются в живот...

Шишенин Евгений

Ну вот хоть одно высказывание не перепечатка.

Ирина Андриевская

— Хочу взять кредит, чтобы поехать на море. — Во ты идиот! Дебил просто! Ладно, меня зовут Анна, я ваш менеджер

Ирина Андриевская

Умная, воспитанная, интеллигентная, вроде даже добрая! Но блин, как за руль садится, как-будто два срока отмотала..

Ирина Андриевская

В женщине надо видеть свою будущую жену, а если нет - то не надо держать возле себя чужое счастье.

Ирина Андриевская

Мысли о болезнях, бедности, ненависти, негодовании отсоединяют вас от созидательной силы, поэтому думайте только о хорошем.

Александр Спиридонов

очень 😞

Александр Спиридонов

у меня форд, хюндай, и дэу 😞

Ирина Андриевская

Бывают моменты, когда хочется взять заложников и потребовать вертолет, 2 миллиона долларов и бутылочку светлого пива. - Две. - Да, лучше две

Александр Спиридонов

возможно но не стоит пристрелят при попытка к бегству 😞

Ирина Андриевская

Как утомляет симулировать нормальность…

Александр Спиридонов

психиаторы говорят, что у всех свои тараканы в голове, так что делайте выводы 😞

Ирина Андриевская

Хочешь научить русских - научи одного: он потом даже против воли, что их, что своей, всех остальных и научит, и приучит. #афоризм #юмор

Ольга Журавлёва

Какими?

Улан Суеркулов

Теми которыми владеете или владели?

Ольга Журавлёва

У моего супруга KIA,у внучки NISSAN,довольны.

Айгуль Жылкышина

ПОКА ДА

Улан Суеркулов

А какой модели если не секрет?

Валентин Рыбалка

не имею

Ирина Андриевская

- Что делать, если из дискриминанта корень не извлекается? - Я обычно грущу

Фалия Галимзянова

Очень

Ирина Андриевская

Жизнь уходит на то, чтобы на нее зарабатывать .....(печалька)

Ирина Андриевская

Одна моя знакомая очень комплексует из-за того, что у неё маленькая грудь. Я сказал, что она создаёт себе проблемы на ровном месте. #анекдот

Elena .

я да

Ирина Андриевская

Когда мне очень одиноко, я жарю яичницу-болтушку, а потом сижу, слушаю… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/7Wkrw … #анекдот #юмор

Наталия Никитина

нет

Наталия Никитина

Да все время ищет проблемы)))

Улан Суеркулов

Может хозяйка обделяет вниманием?

Улан Суеркулов

Машина как женщина любит ласку, ухаживания...

Улан Суеркулов

А вы без Своей подруги останетесь?

Наталия Никитина

Мне надо пешком ходить по медицинским показаниям)))........................................................................................................................................................................................................

Ася Мудрая

Да

Ася Мудрая

Если знаешь Узбекистан-знаешь и наши машины))))))

Ася Мудрая

Кобальт...ласетти..спарк.каптива...новинки))))

Улан Суеркулов

Разве в Андижане Асаке выпускают эти модели???

Ася Мудрая

Некоторые..спарк,матиз,нексия..остальные завозят

Улан Суеркулов

Но у вас очень дорого!!! Мы эти матизы, тико, лачети, завозям с кореи там вообще смешные цены...

Ася Мудрая

Это да..и никуда не денешься..

Ulugbek Mirzaev

да

Ирина Андриевская

Дима часто представляет,будто у него есть жена - он подходит к окну и выбрасывает деньги на ветер!

Ирина Андриевская

Самый интеллигентный в мире слесарь, попав себе по пальцу молотком, умер в тишине от нахлынувших на него эмоций. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/JfM9Y …

Игорь Малкеров

да

Ирина Андриевская

Не люблю неискренних людей. Им врешь, а они делают вид, что верят!

Ирина Андриевская

- Мама, а чьи у меня мозги? - Ну мои, вроде бы, на месте. Значит, папины!Прямая ссылка на встроенное изображение

Елена Бюллер

да

Ирина Андриевская

Если сложить статусы одиноких женщин, то получится любая песня Стаса Михайлова

Ольга Дмитриевна

????

Винни Пух)))

да,только запчасти были бы бесплатные ещё,было бы суперр)))ато ведь подделка кругом,оригинал сложновато найти