Лилия Романова

Одновременно пригласил друг детства на день рождения и новый знакомый на свидание. Решила пойти на ДР. Как вы считаете правильно ли я поступила? И как поступили бы вы?)

Ответы · страница 2
Олег Кочетков

Я ваши вкусы не знаю

Телефонист Вася.а

Канеш на свиданку.

Телефонист Вася.а

Обязательно наДР?Что за обязательства?

Лилия Романова

Объяснила все. Могла соврать, но не вижу смысла начинать с вранья

Телефонист Вася.а

Короче мужик остался,как дурак с мытой шеей.Врать не хотела,а "по бортам" можно...ну ну.

Телефонист Вася.а

Ну и славно.А вообще такие ситуации надо "примерять" на себя.Встать на место другого человека.Если бы было наоборот?Как ,нормальные ощущения?.

Ек
Екатерина

Идите за сердцем

Лилия Романова

Пошла( Новый знакомый обиделся

Ек
Екатерина

С новым знакомым можно встретиться в другой день

Ек
Екатерина

Ну значит это не ваш человек