🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Почему, когда смотришь на огонь в камине или на костре, успокаиваешься ?

Ответы
Валентина Вербицкая

А я, глядя на водопад.. или, когда дельфины в море переговариваются, так на душе спокойно..

Vитя@Zь

Но ты же сосредотачиваешься на чем то , значит отвлекаешься...........

Скорпион Иванович

Заведите себе 500 литровый аквариум-ещё больше будет успокоения!

Роман Смирнов

тепло + защита +шашлык + сытые хотят размножится

Анатолий Дубинин

Потому, что языки медленно и томно полыхают

Sergei

А почему Вы решили, что я успокаиваюсь?🤔

Александра

Приятно смотреть на уменьшенную стихию)

Видмет Лапатыч Бизульо

Джордано Бруно наоборот разволновался.

Он

У чувака были причины,тот костер был последним, и на тех шашлыках делали шашлык из него самого...

Он

Подал мысль не вовремя что земля круглая..Слушал бы тогдашних плоскоземельцев и из рассказы про черепах и слонов,может быть не зажарили бы..

Леди Мила

это у нас от предков, пещерных людей

Al
Ali

Тоже наблюдал, интересное явление

Алексей Шутов

Глазам приятно!

Василий Галемский

природная сила

Mарго Беккер

🤷‍♂️😉