Вадя С Хитровки

- Ай, чёрт... засекла... говорил - надо было в "Ромашку" идти..

Ответы
One All

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

One All

вам че?

Вадя С Хитровки

А то. Другие тоже пишут, что хотят и без вопросительной формы, а ко мне так сразу с претензиями, как будто я один злостный нарушитель

One All

я всем пишу это

Вадя С Хитровки

Сайт как называется - "Обсуждай", следовательно, я так понимаю, здесь можно не только вопросы задавать. Тогда какого чёрта оформление сделали один в один?

One All

это один и тот же проект с разными названием дреса

Татьяна М

Это только в молодости цепляет, а потом бутерброд, телик и спать. Не париться. А в молодости считаем предательством и судорожно сжигаем корабли..

Вадя С Хитровки

Эпизод из фильма "Афоня", Борислав Брондуков.

Вадя С Хитровки

Элеонора Осадчая

Прежде чем что то делать, убедитесь если это вам действительно необходимо

Ольга Баранова

ос тается только подойти и сказать а я тебя искал

Борис Гребенников

выясни с ней отношения и хоть в тюльпан иди

Art Sedov

да нафиг тебе эта ромашка лучше в василёк...

Сергей Гончаров

Родственник... Мне Афоня рубль должен...

Зоя Овосиенко

Зачем жениться на "полицейских"?))) 👮

Зоя Овосиенко

Так жизнь дана для ОСМЫСЛЕНИЯ всего на любом её этапе. А Вам даже УЖЕ пришла подсказка ( в виде болезни) - выделено время ДУМАТЬ...

Вадя С Хитровки

Хули тут думать - всё равно один хрен перспектив никаких. Работать нельзя, жениться нельзя... много чего нельзя.

Зоя Овосиенко

Так вам ДАНО как раз ПОДУМАТЬ, ПОЧЕМУ это случилось именно с ВАМИ...Видимо, были, в своё время, ПОДСКАЗКИ, на которые Вы НЕ обращали внимания...Обычно ТАК карма и действует...

Вадя С Хитровки

Почему это случилось? Ошибки молодости - чрезмерное злоупотребление пивом, баночными коктейлями алко, ягуар. Ну ещё в старших классах машина сбила. Наверно, тоже сказалось.

Зоя Овосиенко

Значит, на ЭТУ жизнь Вам ДАНО задание - больше ДУМАТЬ, чем действовать, чтобы душа не деградировала далее...

Талгат Махамбетов

Нехороший человек этот Федул.)

Вадя С Хитровки

Да, Борислав Брондуков эту роль сыграл замечательно

Талгат Махамбетов

"Милый чо, да милый чо навалился на плечо?.." ))

Хельга Русичи

))))))))))))) осторожнее надо быть!

Юрий Яковлев

в Ромашку надо было играть

Ольга Исаченко

"... Даа.... Нету тут буфета.."

Валентина Хачатурян

что же вы так опрометчивы

Ботагоз Кудайбергенова

отмажься, пофантазируй

Саният Магомедова

не поняла это загадка?

Вадя С Хитровки

нет, фраза из одного советского фильма

Саният Магомедова

а какой фильм?

Вадя С Хитровки

"Афоня"

Ка
Канат

ну теперь отмазывайся

Галина Беккер

Может еще не поздно?)

Эвелина Поспелова

Ромашкин в ромашку

Эвелина Поспелова

Ромашкин в ромашку

Нина Бродовская

это мотель такой?

Вадя С Хитровки

скорее всего, кафе или что-то в этом роде. Борислав Брондуков - Федул из фильма "Афоня"