Когда люди слишком сильно сокрушаются из-за несбывшихся желаний, я всегда спрашиваю их - почему они ведут себя так, словно точно знают что потеряли...
И откуда они знают, что их мечты не настучали бы им по голове своим исполнением, примеров чему тьма и тьма...
Мне больше верится в то, что с нами не происходит только то, чего бы мы не потянули, или то, что на самом деле не было нам нужно...
Наше будет нашим по-любому...
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Инна
Бойтесь своих желаний, ибо однажды они могут исполниться.... если Господь хочет наказать человека, он исполняет его желания
ست
ستانيسلاوس
Ой, вот только этого не надо...
Инна
Не берите
Марина
Верите в судьбу?) Но ведь если только на нее надеяться и ничего не делать,толку мало
Ali Na W
Я тоже пришла к такой мысли... моё меня не минует
Ali Na W
И чужого- не надо-это лишняя головная боль( я не про цветочек,благодарю)
ست
ستانيسلاوس
Я понял)
Альмида Полякова
..Сокрушаться и сожалеть...- это пустое..
Фадина Елена
будет!)
Ольга Шишкина
да!!!