Я-
Я-Искал-Тебя

читаю : У меня есть любовник\любовница💩(блудить любит) \замужем\женат но готов(а) встречаться 👺(какие причины не имеет значения в данном выборе - заблудить) \для здоровья(мол врачи рекомендуют,что за врачи спрашивать не стану даже😆).....
но стоит спросить ЗАЧЕМ ты блудишь ,как ответ - СЕЙЧАС 21 ВЕК( мол секс в 21 веке с чужими совсем нормальное дело,мол не дикари же мы ,онЭ то дури спали с мужьями\жёнами )
вы тоже думаете что дикари те кто не блудит?))

Ответы
Анна

Вам не надоело повторять вопрос? Мало кто придает такое большое значение сексу как вы и ценность в партнере в семье далеко не в прошлых сексуальных контактах или их отсутствии. Научитесь общаться с женщинами как с человеком и возможно тогда у вас тоже появится какая то личная жизни и даже секс. И вы перестанете так зацикливаться и завидовать другим. Потому что отсутствие секса и постоянные мысли о нем как у вас совсем не достоинство, а большая психологическая проблема

Я-
Я-Искал-Тебя

я не живу ради животных инстинктов,я смотрю на женщин как на потенциальных жен ,а не как на утеху

хотя ....вы же сами это презираете,но и тут же это превозносите,попрекая иное)))

странно.....

Анна

А есть еще один взгляд- как на человека. С которым интересно. приятно. весело и надежно. И которому от тебя тоже весело, умного . приятно и тепло. Вот когда научитесь общаться с людьми так. а не потребительски , то жизнь у вас наладится

Я-
Я-Искал-Тебя

как может быть интересно к примеру невеже с порядочным,или глупому с умным,или не пьющему с пьяным ?))))

Анна

ну если вы пьющий , то да, вам нужны только собутыльники. А нормальным людям другие вполне интересны. Если человек не фанатик какой то глупой идеи, то найти и ему и в нем могут многие хорошее. Ну а фанатики.. они психически неполноценны. поэтому всем с ними скучно и они вряд ли могут найти кого то .. Ну сдвиг в голове у человека, тут только с психиатром. При том не важно чего фанатик- религии. футбола , изобретения вечного двигателя. Одна дорога- к психиатру.

Я-
Я-Искал-Тебя

выходит всё же те кто умывается по утрам есть неполноценный,а тот кто ходит неумытый -= разумный,выходит тот кто пьёт "уважая" собутыльника - полноценный,а тот кто бережёт здоровье - неразумный,или тот кто воспитывает в себе здоровый нрав - слабоумный а тот кто занимается нечестивыми делами тот нормальный,современный?))))

нет фанатиков в религии,есть люди которых воспитали так,что обычный верующий кажется им фанатиком)

как если бы африканцев ,считали слишком грязными,от того что они чёрные )))

Анна

Ну умываться надо тогда когда грязный,а не по времени суток. Пьющий- это фанатик,так что вы это не понимаете. А верующий..да по разному там бывает. Бывают и не фанатики. Вот только одно точно с верующим- это слабовольный и трусливый человек. Потому что ему нужен контроль сверху для разумного поведения в виде высшей и силы и спасение от страха смерти. Сам он ничего не может.

Ольга

Я не понимаю выражения "секс для здоровья".. Что бы ни говорили врачи, но это таинство.. Которое принадлежит родному, близкому, любимому человеку.. Я не ханжа, но блуд презираю..

Галина Мазяркина

В семье должна быть верность, но если мужчина или женщина одиноки, почему они не могут искать себе пару......

Я-
Я-Искал-Тебя

можно-пожениться,и всё

но нет же....они просто сожительствуют

жизнь не вечна !

Галина Мазяркина

В возрасте это уже не нужно....

Я-
Я-Искал-Тебя

это нужно (послушание) всегда!

потому как ответ за всё все держать будут

Галина Мазяркина

Не берите дурное в голову.......

Людмила Макарова

Блуд один из 7 смертных грехов.И ложится он тяжким бременем на душу человека. Каждый выбирает для себя...

Я-
Я-Искал-Тебя

да\

Лидия Куркина

У каждого свой характер один домосед другой гулена и с эти ничего не поделаешь

Инна Приходько

Скорее динозавры, а не дикари, потому что вымерли почти все нафиг....

Инна Приходько

Да ладно?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,смущённый весь,от правды твоей о тебе то....

Инна Приходько

Пошли в личку?)

Я-
Я-Искал-Тебя

я лучше жрать пойду,пирожки

Инна Приходько

Иди

Не
Несмеяна

Я не думаю так. Это морально устойчивые люди, хвала им!

Mарго Беккер

Ничего не думаю-по-*барабану, уважаемый!🤷‍♂️☺️

V-Враг Незалёжности - Z

пытаюсь понять где тут блядство зарыто в вопросе

Аля Илюшина

нет, таких много - верных и надежных

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто блудит,- демоны, им гореть в аду

Наталья Казагаева

Я вдова, мне просто нужно общение

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто,не стану лукавить,не получилось выучится,всё здоровье и здоровье....

Наталья Казагаева

а что так

Я-
Я-Искал-Тебя

долго рассказывать милая,просто скажу - небыло наверное времени на это

Наталья Казагаева

Ну всего хорошего,я пошла спать. Завтра новый день, новые дела если, что пиши, я после 10 захожу в чат. Может завтра расскажешь хорошие новости

Я-
Я-Искал-Тебя

сладких снов Натали)

Ан
Ангелочек***

Я думаю спать надо с любимыми...

Я-
Я-Искал-Тебя

с мужем\женой!

Сергей Малыгин

Садом и Гамора там где блудят.

Дмитрий Краснов

не лень было писать эту хуету

Я-
Я-Искал-Тебя

для кого то это норм,а для кого то хуета,для тебя хуета ?

чтож,сочувствую😆

Дмитрий Краснов

ты не будь до конца долбоебам

Я-
Я-Искал-Тебя

повторяю для глупых ,для кого то я человек а вот тебе вечно видится нечто иное)))

проблема не у меня,она у тебя,в голове)

Дмитрий Краснов

тебе надо по голове несколко раз ебнуть и ты гандон поймешь что всякую хуету писать не надо, глупый ублюдок

Я-
Я-Искал-Тебя

этому тебя папа с мамой научили ругаться ?)))

смотри,за весь разговор ты опустился до самой низшей планки,и начал нести какую то ересь)))

печально,но кого ты воспитаешь с таким своим нравом?)
тебя ни кто не просил отвечать на этот вопрос,не нравится ? тогда просто вали мимо,или ума не хватает до этого дотужить?)))))

глупый ты примат, жаль тебя,жаль))

Дмитрий Краснов

ты компьютерный гадон, тебе надо ебало разорвать и ты ублюдок не сможешь его открывать на людей

Андрей Толстый

молодец! всё верно сказано.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,тока вот поймут ли все))

Андрей Толстый

главное чтоб сам понял и нашёл тех кто это понимает.

Ararat Yavryan

Нет у меня другой мир

Е)
Екатерина ))

Нет, я против блуда

Я-
Я-Искал-Тебя

ну хоть одна не пытается оправдать блядство....

Е)
Екатерина ))

Я категорически против блуда! ))) за это в меня все время летят помидоры и тапки

Я-
Я-Искал-Тебя

не обращай внимание)

Ев
Евгения

Похоже.

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто тогда разумный?))

Ев
Евгения

Не подскажу. Просто я тоже из дикарей.)

Я-
Я-Искал-Тебя

хорошо)

Хохотушка Весёлая

Нет