Юлианна Канина

Красивая..девушка...это ..удовольствие..или проблема?,,,,,,,,,,,,__))))

Ответы · страница 2
Ге
Георгий

Проблема , скорее всего , ее нужно ценить , уважать . любить . одевать , беречь , и вообще носить на руках ! 😁

Рамиль Ташкеев

Это зависит от многих причин, например; есть у ней мозги и совесть. При отсутствии онных будет проблема!

L_
Linuxoid _

Это награда всевышнего. А уж что из этого выходит, это зависит уже от обладателя той самой красоты.

Фархад Исмаилов

Это - счастье! 👄👄👄👍👍👍🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Александр Ефремов

это джек пот , три клубнички , страйк - ну а серьезно все вместе Но приятная проблема черт побери

Пётр Путяев

Нет это больше чем удовольствие и меньше чем проблема, если человек умный и здраво рассуждает.

Александр Богатых

проблематичное удовольствие-все зависит от многих факторов)))) девушки без обид это юмор...)))))

Валерий Шлемин

Эх... БАРЫШНЯ!!!!! Не красивых девушек не бывает!!! Бывает мало .... смайлики вот пропали куда-то..

Михаил 75

Для кого как!)) Всё дело в характере.внешность тут не причём,она проблем не может доставать))

Aleus Lutz

В ретро была песенка Как много девушек красивых как много ласковых имен и был ответ Сердце

Юра Старцун

всё зависит...как она с головой своей дружит....если без ума...то и в постель к ней не тянет

Марина Сухорукова

Это наверное уже половина счастья и успеха в жизни,хорошо если к этой половине есть ум

Владимир Ретиш

В Зависимости от амбиций ---если слишком собой любуется и много требует то ну нафиг ....

Рытzарь Дня

что касается папиков то смотреть на такую - удовольствие а вот поиметь - проблема..

Да Я

скорее проблема

Рытzарь Дня

если ее увезти на остров для двоих то проблема лишь в том чтобы увезти а дальше - не проблема)

Mari Man

И проблема и заезженная за частую мужчинами,т.к имеет спрос,с поломаной психикой.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Проблемы!))))Это яд,которым травят души!))))Вот видишь,Юлианна-Я ВСЁ ПРО ВАС ЗНАЮ!)))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Мы))))))ничего...А вот вы,точно что,)))))

Юлианна Канина

Что то..)))😜

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

)))))Красавицы,одним словом!Побей меня БОГ)))))))

Александр Легков

Днём проблема-вечером удовольствие. Всё ровномерненько. Иногда сбои-еще и в обед

Я Ждал Тебя

не в этом вопрос)красивая ,не красивая,проблема в том будет если она распутная)))

Юлианна Канина

Так я ловкая....мне не ловко не бывает)))))😜

Я Ждал Тебя

ну наверное ,да только ты очень тонко это заметила мне в тексте)))

КАНИНА!!!!))))

Юлианна Канина

Хи хи..так язвить то никто не запрещал)))

Я Ждал Тебя

ты не такая ,ты хорошая)))

Юлианна Канина

Я не такая я жду трамвая)))😂

Ирина Домаева

Красивая девушка -это достояние,которое требует постоянного вложения средств!

Игорь Берняков

Для каждого мужчины его девушка самая лучьшая какие же это могут быть проблемы