Та
Танюша

А вы употребляете вредную пищу, совесть потом не мучает?)

Ответы
Виктория Максимова

Нет не мучает,и так ограничений кругом навалом,если еще и силос один жевать,то зачем тогда вообще есть,еда должна приносить удовольствие

†р
†ром†

Соса солу сррайты и тому подобное уж как года 3 не потребляю...))) не считая редчайших случаев когда бодяжил колу с ромом кажись...☝

Ирина

Употребляю.Не мучает,абсолютно.Наши бабушки не заморачивались по поводу здоровой и вредной пищи.И были гораздо здоровее нас.

Munarbek Urmatbekov

То что седобно все полезно совест самое главная чиста что заработал чисто потом это счасте для любого гражданина

Виталий Бугриев

Как говорила Раневская, все приятное в жизни или вредно или аморально или ведет к ожирению.

Та
Танюша

))

Та
Танюша

))

Надежда Из Сибири

Точно...ну а как без этого?

Илья Ф

Употребляю... Не мучает … Жить надо вкусно! От одной лишь пользы удовольствия нет!

Та
Танюша

Не толстеете?

Илья Ф

Ну, телосложение у меня крупное, но последние лет 15 лишних кг не прибавил.

Та
Танюша

Везёт вам)

Илья Ф

Может быть...

__
_________

Не мучает ли совесть потом желудок что ли????....Ну если это совесть это ппц ....)))))))

Та
Танюша

И я жевала) но не много))))

__
_________

Ну да верю у вас же совесть))))

Та
Танюша

)))) не вкусно)

__
_________

))))

Та
Танюша

Здравствуйте

Андрей Толстый

а совесть при чём?
ну, понимаю, печень может чутка помучать, но чтоб совесть..

Светлана Войцеховская

.Совесть должна мучить производителей этой вредной пищи.....своих же травят!

Ли
Лизавета

иногда ,очень редко- ну оччччень хоцца , а потом активированный уголь ем

Евгения Коваленко

Употребляем. Совесть? Нет... Другие фактов мучают. А совесть - нет!

Крысеныш Волчий

Чего совести мучиться? Она радостно чавкает вместе со мной))))

Та
Танюша

))))))))))

Сталкер Меченный

Какую вредную? Жру всё что хочу..и совесть тут ваще не при чём

Та
Танюша

А здоровье?

Сталкер Меченный

Ну так вот и ем чтобы здоровым быть

Антон Козлов

Нет,совесть не мучает,мучает желудок🤨:crazy_face:

Та
Танюша

Сто процентов, а внутренний голос шепчет, я ведь тебе говорил)

Антон Козлов

Да да да,именно так😅😆

Любовь Долгих

нет иногда тянет отравиться бомжатиной или жареным мясом

Та
Танюша

Няма няма)))

Виктор Васильевич Емелин

Вредно переедать вредную пищу,а по маленьку все можно.

Eugene Polli

Совесть нет - кишечник на своём языке лозунги кричит..

Eugene Polli

А сама-то хоть -- не покраснею?

Та
Танюша

Зачем

Eugene Polli

Я в модель хотел! Чмоки, но облом!

Та
Танюша

)

Eugene Polli

Смейся, паяц..

Николай Колобовников

Нет,редко потребляю,определенный рацион,чипсы и пиво

Та
Танюша

Вот и я е

Алексей

Жить вредно.Каждый день на один день ближе к смерти.

Та
Танюша

) это точно

Олег Царенок

Я её пищей замучиваю , она не в силах сопротивляться

Та
Танюша

)