Михаил Цветаев

Девушка и парень очень любили друг друга и однажды они шли по опасной тропинке на скале,если с неё упасть,то верная смерть! И девушка спросила парня-" Если ты меня любишь-сбросься со скалы!"...Парень ответил ей всего два слова и они обнявшись снова пошли вместе....Какие два слова сказал ей парень?...

Ответы
Ра
Радомир

*Подтолкни сама* ...Очень сомневаюсь в её любви. Любила бы-берегла и даже пошла со стороны пропасти.Да и в голову такое сказать не пришло бы. Не обижайтесь пожалуйста. Просто жаль этого парня)...

Б.к. Т.

Они же любили друг друга - если он разобьется - она станет несчастной - парень сам этого не захочет - она должна сама ему помочь - но она этого не сделает -так как любить

Михаил Цветаев

вопрос был в другом.

Б.к. Т.

толкни меня

Михаил Цветаев

верно.

Людмила Козина ( Агеева )

Только вместе!а была байка,парень пропустил девушку вперёд,как рыцарь,когда увидел,что с ней стало,передумал!🤔😪🤗

Людмила Козина ( Агеева )

?????????сдаюсь!?🤔

Михаил Цветаев

Толкни меня...

Людмила Козина ( Агеева )

И правда,любит!🤗🤗

Na
Natalia

хороший вопрос, еще лучше - ответ! Я думаю, парень пока шел по этой опасной тропинке понял, что в девушке ошибся!

Св
Светлана

Юноша, конечно что-то сделал хорошее. Но продолжать встречаться ...с такой особой не посоветовал бы😊

Св
Светлана

Красиво и умно

Михаил Цветаев

согласен.

Св
Светлана

Отличный вопрос. Спасибо

Михаил Цветаев

Пожалуйста.

Лара Ларина

даже не хочу придумывать..на месте парня, девушку послала бы после таких слов, пусть даже в шутку....

Тильда

очень любили друг друга?????)) Это весьма странное желание...даже сама мысль, а ещё и озвученная)

Михаил Цветаев

вопрос остался.

Тильда

да я уже всё прочитала...)) бред философский))🤷‍♀️

Лада Зима

Попросил ее закрыть рот, видимо. Хочется надеяться, что это легенда и такихдурнебывает.

Михаил Цветаев

Он сказал-"Толкни меня!"

Лада Зима

Ей не стоило на ней жениться. Она глупа до ужаса.

Даниэлла Радзивилл

Только с тобой, анверное и они вместе упали со скалы и разбились, но в раю они вместе

Михаил Цветаев

нет...он ей сказал-"Толкни меня"..

Даниэлла Радзивилл

Ну, она ведь не дура его толкать. Новый год уже стучится! Сердечно желаю счастливых мгновений и памятных моментов, блестящих успехов и неземной любви! Желаю, чтобы Новый год был полон ярких красок!

Марк

Кто же тебя, дуру будет тогда любить, а потом передумал и сказал, давай вместе! д

Марк

Тогда ваш вариант?

Михаил Цветаев

Толкни меня..

Марк

Тоже не плохо, хотя мой вариант тоже не плохо.

Марк

😊 😊 😊

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ ) ЭТО БОЯЗНЬ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА УБИЙСТВО 😂

Михаил Цветаев

Это любовь,если правильно ответите-Вы это поймёте...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

знаю я ответ ) любящий человек никогда не задаст такой вопрос ))) ему будет даже страшно так подумать 😁 🖐️

Михаил Цветаев

Ну коли знаете ответ-ответьте....всего два слова.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

он попросил его толкнуть ) она отказалась ) а причину отказа я вам написал в первом ответе ))👋( МОЁ МНЕНИЕ КОТОРОЕ Я НЕ МЕНЯЮ )

Михаил Цветаев

Вы просто перепутали любовь и боязнь.)))..Так бывает.))

Василий Соколков

Странная девушка со странными желаниями... Я бы пошёл дальше один.

Михаил Цветаев

Словом можно и убить и полюбить..Для того то человеку и дан разум и чувства.

Василий Соколков

Вот именно! Девушка хотела проверить чувства парня глупыми словами. А если бы он в пропасть бросился и доказал свою любовь, девушка очень бы обрадовалась? Не исключаю, что была бы горда.

Михаил Цветаев

Тогда и вопроса бы такого не было...а он есть!

Василий Соколков

Я не любитель мелодрам... Надо оставаться мужиком.

Михаил Цветаев

Тот парень им и остался..А в их возрасте мелодрамы-обычное дело.)))..Он остался не только мужиком,но и любящим и умным.

Лейла *

"Замок коварства и любви",на эту тему есть ресторан в Кисловодске

Михаил Цветаев

Ну значит вы знаете ответ?

Лейла *

По Кисловодской легенде парень прыгнул со скалы ,а девушка осталась ,потому и назвали Замок коварства и любви .

Михаил Цветаев

нет-он ответил иначе...ведь потом они обнялись и пошли вместе.

Лейла *

этот вариант лучше

Ёкарный Бабай

надо было её запустить...сразу видно,что нихрена она не любит...

Михаил Цветаев

Но тем не менее он сказал всего два слова.))

Ёкарный Бабай

толкни меня...

Михаил Цветаев

верно.

Artem Nikton

после такого вопроса надо девушку посылать на три буквы

Фариз Мухаметдинов

Айда вместе. 🖼

Алефтина Бударецкая

Это как надо любить, чтоб сделать такое предложение?

Михаил Цветаев

Может она просто пошутила,а он ответил....как?

Алефтина Бударецкая

Дурак он, еще после таких слов обнял ее. Не по мне такие шутки.

Михаил Цветаев

он оказался мудрее.

Лена

Старая история. Он ее попросил столкнуть его вниз.

Sorte 1976

У нас с тобой впереди длинная жизнь ещё не время.

Alex Yesa

Я бы не отвечал ,я бы ее скинул ,нахрен така треба