Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему меня уверяют, что правильно заполнять бумаги нужно правой рукой, если я одинаковым почерком пишу что левой и что правой рукой, какая разница?

Ответы
Лилия Аметова

При СССР была целая программа по обучению письму именно правой рукой...сейчас обсалютно нет разницы какой рукой вы заполняете бумаги...так что пишите так как вам удобно и чихать на всех

Людмила Мухорина

а если человек с детства левша . что переучиваться . не знаю у меня внучка левша, рисует и пишет левой рукой, паспорт получили претензий не было

Владимир Ракивненко

У нас на работе - женщина может писать обеими руками. И зеркально и с наклоном в разные стороны. Одновременно!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

как и я😁 ✌️

Владимир Ракивненко

Поздравляю Вас! )))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

с чем?))

Владимир Ракивненко

Вы - второй уникум - на моей жизни.

Владимир Ракивненко

Что за аваторка??? Жуть какая- то....

Гульнар

Не слушай никого.. Можешь писать хоть ногой.... только не делай орфографических ошибок, пожалуйста)

Гульнар

А кто тебя уверяет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

руководство))

Гульнар

Серьезные люди))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

в кавычках🤣

Гульнар

Бывает))

Мирас Нуратаев

у вас дар , почти все не могут , если бы я так мог , я бы обеими руками писал бы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

ну незнаю😁

Мирас Нуратаев

я серьёзно говорю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

благодарю))

Алла Аткарская

Кстати, в последнее время много появилось левшей. По студентам видно.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я тож заметил)), я амбидекстр ((

Была Когда-То Хорошей)

А я так левша вообще, и что теперь делать?? не заполнять бумаги?

Алина Прошкина

а если человек не умеет писать правой он левша, что делать..

Катя Третьякова

А вы не показывайте им,что умеете писать ,правой рукой)!

Галина Алекс.

Чепуха. Мои сокровища обе уверенные левши. Так и пишут.

Александр Классический

Так это надо и объяснять или лучше - доказать.

Анатолий Кравец

Задаешь вопрос и сам же отвечаешь на него

Надежда Тихонова

Я левша и никто мне не делал замечания

Даниил Галицкий

Я. Тоже в сталкера люблю пошпилть!

Даниил Галицкий

Я тоже сталкера люблю пошпилть!

Татьяна Алексеева

как вам нравится так и пишите

Зинаида Худякова

а какая разница какой рукой?

Олег

Жить надо поперёк правил

Татьяна О.

Ну они же так не умеют😉

Марина

Если пишешь. То никакой