Владимир Литяйкин N

Уважаемые, от души рекомендую для релаксации души просмотреть все значимые победы в нашем спорте Союза и России- хоккей, биатлон, волейбол когда наши на зубах вырывали победы. Душа радуется и вновь как тогда чувствуешь гордость

Ответы
Наталья Попова

Я давно живу, поэтому. могу похвалиться. что видела три самые великие победы советских спортсменов. ОИ -1972 года , и 3 секунды, которые потрясли мир в баскетболе. Американцы до сих пор свой проигрыш не признают. Вторая победа - 1988 год, ОИ, волейбольный матч женских команд Перу-СССР. Нашим осталось проиграть всего два мяча, чтобы упустить победу, но, они собрались, выиграли весь матч. И третья - Лондон,2012 год, опять волейбольный матч между мужскими командами Бразилия-Россия, когда на стороне Бразилии играл даже главный судья. И россияне победили, став олимпийскими чемпионами. По накалу, мне кажется, это были три самых захватывающих поединков. Последний матч я время от времени смотрю на Ютубе. И конечно, стоит вспомнить хоккейную серию 1972 года СССР-Канада, её первый матч. Со счетом 7:3 её выиграли наши. Канадцы даже их не поздравили.

Valentina Pakshina

Спасибо за хороший совет! С удовольствием слежу за успехами нашей молодёжи в спорте, в науке, в военно-спортивных дисциплинах. Это действительно радует, воодушевляет и наполняет чувством гордости!👋🌹🌺

Владимир Литяйкин N

Это здорово!

Вера Сергеевна

Тогда шел патриотизм ,а сейчас подмешаны деньги и не малые .Труд стали ценить .

Владимир Литяйкин N

Ну да- пусть хотя бы так

Вера Сергеевна

Побеждал патриотизм ....

Владимир Литяйкин N

Да ладно- там тоже нехилые премиальные

Вера Сергеевна

Что поделаешь спорт -не просто игрушка ,а здоровье не только дает ,но и забирает !

Людмила Козина ( Агеева )

Завтра ,по России ,посмотрите ,,Движение вверх,, !!!!!👍👍👍👍👍

Владимир Литяйкин N

Вау- он у меня закуплен в интерактиве- смотрел со слезами на глазах

Людмила Козина ( Агеева )

Не ,удержитесь ,пересмотрите !!!!🤗🤗🤗👍👍👍👍

Владимир Литяйкин N

Возможно

Pavel Arefyev

"на зубах вырывали"........"а душа радутся "и как тогда"- это когда?

Владимир Литяйкин N

Я все эти трансляции смотрел в прямом эфире

V-Враг Незалёжности - Z

А может хватит жить прошлым?Надо жить настоящим.

Владимир Литяйкин N

Но сударь всё же как хорошо когда есть чего вспомнить

V-Враг Незалёжности - Z

Может быть.Но это так далеко

Владимир Литяйкин N

Пардон- я вернулся сестра тоже из далёко из Тель-Авива звонила хотела мне 100 тасяч нерегнать

Света Life

Ты до сих пор пересматриваешь? Уже 2 дня )))))))))

Света Life

А я и не против того, что он наш ))))))))

Владимир Литяйкин N

На поверку хохлы врут

Света Life

Сомневался?

Владимир Литяйкин N

Давай уж откровенно- я иты ия сомневаемся

Света Life

То, что Крым, это Россия---- ни на йоту не сомневаюсь!!!!!

Миронов Николай

Все бы и ничего, но вдруг мельдоний......!!!!

Владимир Литяйкин N

Кстати- так всё замазано грязью

Ольга Фатеева

ребятки из спорта-👍👍👍👍

Ел
Елена

Баскетбол забыли-знаменитые 3 сек.!

Владимир Литяйкин N

ВАУ- это шедевр, я смотрел прямую трансляцию, даже закупил фильм " Движение вверх"- смотрю и плачу

Ел
Елена

А вот фильм мне не очень ..

Владимир Литяйкин N

Всё равно

Bc
Bcyjdfz

Ну если больше гордиться нечем...

Bc
Bcyjdfz

Так же как и Ваши меня.

Владимир Литяйкин N

Мне понравилась Ваша грусть- она завораживает

Bc
Bcyjdfz

Так ведь не грусть это. Это радость.

Владимир Литяйкин N

Да радость и грусть- они должны быть вместе, чтобы быть в постоянном сравнении

Bc
Bcyjdfz

А вот это уже глупость. Доброй ночи!👋

Бабайкин Юрий

Суперсерия 1972 года в Канаде

Владимир Литяйкин N

Вау- пересматриваю

Бабайкин Юрий

Эти хмыри обалдели от Харламова и изрядно его поломали

Владимир Литяйкин N

Юрка- да это не самое главное Валерка- это самое главное оружие

Наталья

🤝✊✊✊👍

Лидия Куркина

За кого интересно

Владимир Литяйкин N

За Лидию

Лидия Куркина

Ну если только так

Галина Мазяркина

👍👍👍

Виталий

где посмотреть?

Владимир Литяйкин N

В Ютубе- конешно

Эл
Элексей

это удел салаг

Эл
Элексей

неее когда то и сам играл в полузащите . другие проблемы повылазили

Владимир Литяйкин N

Меня брали в нападающие (футбол)

Эл
Элексей

это уже . у нас двое были постарше нас

Владимир Литяйкин N

Я всю жизнь гонял во дворе, в Армии на полигоне, потом на работе в обед- и получалось даже в обводке- такие мини шедевры, что меня заметили и за завод приглашали играть, но тогда учился на вечернем факе универа

Эл
Элексей

не я при учебе уже пас .там такого не было Сумгаит Азербайджан

Наталья Ро..............я

🤝👍

Андрон Шрайбикус

СССР!!!!!!!

Владимир Литяйкин N

УРРЯЯ!!!

Людмила Бушуева

👍