Ирина Одесская

Почему "Наташи" предпочитают больше турков, чем русских парней? Почему женщины любят Турков ? Что в них такого, чего нет в наших мужиках? Или это влияние сериалов: Хюррем, султанов, Роксолан?? Россиянки, которые заводят курортные романы с турецкими мужчинами, признаются, что не могут устоять перед их методами соблазнения. Причем эти методы просты и стары как мир: море комплиментов, прогулки под луной, ночной пляж, дорогой отель и все "Наташа" попала в любовные сети. Наверное это и есть причина, по который НЕКОТОРЫЕ русские женщины предпочитают восточных мужчин. Русские парни так не умеют или не хотят, жалуются "Наташи". А на возражения, что турецким клятвам и комплиментам грош цена, отвечают в духе «ну и пусть, все равно приятно».

−2
Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-у них сикалка длинней!-удовлетворяет!--✌️

Sergei

Туда, сюда, обратно, - тебе и мне приятно.😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Едут беленькие сучки к чёрным кобелям ! 😜

Ве
Весна

Ничего особенного. "Наташи",не наши

Arkadij Latyshev

У Вас есть опыт общения с турками?

Ирина Одесская

ну я не люблю не славянских мужчин. и мне не нравятся турки особенно после 30 лет.

Алексей Юрьев

Эх, Наташа, три рубля и наша!

Оленка

Везде разные люди есть

Сергей Остёрский

Их просто тянет на дармовщину.

Игорь Фолимонов

С грязью якшаются

На
Наблюдатель

все бабы-дуры!

На
Наблюдатель

в курсе

Батя

🖼

Лиза Фролова

согласна

Валерий Дмитриев

Да когда едешь отдыхать в Турцию потому и нравятся нашим дамам турки так как они при знакомстве щедры , обходительны, вежливы.

Валерий Дмитриев

Но когда наша дама выйдет замуж за турка надо бы ей забыть о вежливости , щедрости . Она становится рабыней этого самого турка. Знаю и очень много моих знакомых которые попали в эту кабалу. Точно такое же и с американцами. А если ещё дама откажется работать не просто выгонят на улицу и общих детей отберут. Так что дамы не обольщайтесь.

Осеннее Настроение

...