Ле
Лена

Как вы думаете, есть предел,
после которого наступает безразличие?

Ответы · страница 3
Михаил Мних

есть конечно !!!! у всего есть предел .... не зря говорят от любви до ненависти один шаг !

Александр Щербаков

Это значит, что просто отдохнуть надо. Силы кончились, набраться опять сил - и вперёд!

Игорь Иванович Старосотников

Да к сожалению но Бог нам спаситель и к жизни другой дорогу укажет по которой пойдём

Doc.

Да. Когда полностью расчеловечивают, наступает полное безразличие, отупление и пр.

Ле
Лена

Да уж....

Сергей Щелчков

да, и это самый страшный предел, точка невозврата, а самое страшное, когда к близким

Валентина Фессе

Конечно есть, когда утрачен интерес, тогда безразлично что и как, мне так кажется...

Руслан Батырханов

Уверен есть. Особенно когда тебя не способны понять и принять таким какой ты есть.

Светлана Гюнтер

Конечно есть Но сначала злость обида а когда все перегорит становится всё равно

Ле
Лена

Вы правы

Тамара Цццц

Есть и одновременно это точка не возврата, когда невозможно изменить отношения

Азалия Янковская

Конечно, есть........ Вообще есть всему предел, хотелось бы увидеть бесконечность

Герман Кикот

конечно есть ...когда ты супер богат ...и уже не знаешь как дальше с жиру бесится

Счастливый

Конечно..вы можете поднять обеими руками 50 кг..а 51 попробуете..вы не сможете...

Игорь Иванилов

Думаю есть. Но надо его преодолеть. А то от безразличия до безличия один шаг.

Геннадий Фадеев

На короткое время бывает, потом в кучу себя згребаешь и опять на амбразуры...

Александр Водолажский

МУЖИКИ неотпускайте своих ЛЮБИМЫХ в БЕЗРАЗЛИЧИЕ они оттуда НЕВОЗРАЩАЮТСЯ.

Ле
Лена

Это так)

Купюрыч

Конечно! Называется - запредельное торможение. Защитная реакция организма

Ле
Лена

Спасибо за ответ.

Руслан Аргын

у всего есть предел, только одни мы сами устанавливаем, другие прописаны)))

Виктор Клименков

может и есть но тогда и не стоит жить так нелзя быть ко всему безразличным

Дмитрий Донченко

предательство - точка невозврата и равнодушия граничащего с презрением..

Мурат Джумагажаев

Есть конечно когда ты прям в ухо и с душой а в ответ тишина и не понимание