Anatoliy Pershin

Кому не нравятся данные песни, пусть закидают меня тапками))) Мне как раз нужна теплая, зимняя обувь😅😅😅 (❓)

Ответы
Серов

Анатолий, огромное Вам спасибо за это чудо! Я очень люблю Советские песни. В ролика прозвучали песни, которые уже лет 10-20 как пережили свой ЗОЛОТОЙ ЮБИЛЕЙ. Эти песни помнят и любят! Радует, что молодёжь песни эти перепевает. А сапожки какие, душа поёт и сердце плачет. Плачет от счастья встречи с "Золотой классикой Советской песни" !

Anatoliy Pershin

Мне не чего к этому добавить))🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Серов

Анатолий, Вы разрешите написать Вам в личку? Нам есть о чём поговорить! О песнях! О песнях, которые многие люди просто забыли, а МЫ с ВАМИ помним их и ЛЮБИМ!

Ирина Козлова

Как будто в детстве побывала.)) Песня извозчика была моей коронной на домашних концертах. А еще родители очень смеялись, когда я, ещё ребёнок, со вздохом говорила: "где ж вы, мои весенние года?". Спасибо! Песни замечательные!

Anatoliy Pershin

Очень рад)))🌹🌹🌹

Серж Одесский

Нене! Першин. Вы меня пропагандой не бейте по голове. Я это ваше фуфло смотреть небуду. Если вам нужна зимняя обувь приезжайте в супермаркеты одежды города Харькова

Anatoliy Pershin

Спасибо добр человек🤣🤣🤣

Серж Одесский

та всегда пожалуйста)))

Сергей

Всё русское самое лучшее.👍 надоела вся иноземная муз быдлятина рассчитанная на идиотов . Не русских песен должно быть на русском тв не более 1% .

Anatoliy Pershin

🤝👍

Остап Бендер

Песни хорошие может быть но исполнение бл..ядское! Точно такое не нравится. Вот в этом лучше:

Anatoliy Pershin

АБСОЛЮТНО с Вами согласен!🤝👍

Остап Бендер

Спс)) 🤝

Ху
Худенькая

Мне только мини не нравится на 30+..ничего не могу с собой поделать... до 23х лет - пусть носят... наверно, это зависть к стройным ножкам😃

Галинка Живилова

А меня тоже можно закидывать,но тапки мне не надо,можно цветами т.к .эти песни не только нравятся,это моя сценическая молодость

Нина Воронина

А что так поздно , уже зима заканчивается?👍👍👍💞🥰❤️❤️❤️Классные песни!...Скорее всего тапок не дождётесь!😟😉

Anatoliy Pershin

У нас она в полном разгаре и еще дооолго будет гореть)))😊🌹🌹🌹🌹🌹

Нина Воронина

Да и у нас зима раньше апреля не закончится....🙂

Елена Поддубная

Эти песни очень милы. Есть только одно "но": слушать их в течение пятидесяти лет уже очень трудно. Нужны новые

Та
Тася

клип отличный и девчонки просто супер...ну а сами песни..мне они непонятны немного но не суть ПРОСТО КРАСИВО

Anatoliy Pershin

🌹🌹🌹

Елена Карпова

Хочу разочаровать Вас, Анатолий. Я свои тапки Вам не отдам. Спасибо! С удовольствием слушала и подпевала)

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне очень нравятся эти песни .( а тапочки теплые -самой пригодятся😅)Так что тапочка от меня не будет...😁

Наргиз Рустамова

🤣 по осени переделку писали на эту песню)и клип сняли) "Сижу весь день на лавочке"😂про бабушек соседок

Сергей Родионов

Анатолий, хочу посоветовать Вам Band Odessa, на Ютубе забейте в поиске, мне кажется Вам должно понравиться

Anatoliy Pershin

Благодарю!

Сергей Родионов

Смотрели?

Anatoliy Pershin

Да

Сергей Родионов

Понравилось?

Anatoliy Pershin

👍🥃🥃

Надежда Снигир

Вот именно этот голос приятно слушать и такие зажигалочки девочки! Большое спасибо!🖼

Anatoliy Pershin

Колобочек супер)))👍🌹🌹🌹🌹🌹

Андрей Мацнев

А мне даже без звука понравилось)))🤗 Ещё б эти двое - в штанах - весь вид не загораживали...!!😠

Vladimir Rakivnenko

У меня поеа -31. А тапок я себе оставлю!

Anatoliy Pershin

Только от котят подальше держите)))

Vladimir Rakivnenko

Аллергия...

Андрей Мацнев

Во, а у нас - "плюс".

Vladimir Rakivnenko

Кошмар...

Аленка Колосова

А что ж предали тогда СССР то? А сейчас вздыхаете по тому времени.Ну или возвращайте.

Особа Царская

Ах , какие песни!.... Да И босиком можно сбегать для того , чтобы послушать их

Anatoliy Pershin

Согласен!)😊🌹🌹🌹

Особа Царская

А вот заметьте, что в последнее время да и вообще таких песен больше не пишут почему -то ...А ведь это жизнь....наша жизнь .

Anatoliy Pershin

Опять же согласен, нет новых песен, от которых бы жить...

Особа Царская

Эх, нет.....

Га
Галина

Спасибо!С удовольствием послушала ,все песни знакомые. Всего вам доброго!

Anatoliy Pershin

Взаимно!🌹

Василий Комышний

так они ж не поют. Подтанцовывают, но не поют. Песни сами по себе хорошие))