Виталий Иванов

а кардиостимулятор стоимостью 90 000 р. это богатство?

Ответы
Георгий Гузиев

Это глупость. Это бесплатно. Хотя конечно, у нас столько уходит на лечение...... У самого 7 операций на сердце. И если бы не друзья и помощь производства, давно бы....

Георгий Гузиев

Последнее время делают даром, но деньги все равно нужны и уходят....

Лариса Вараксина

Аааааа почему так дорого и почему надо платить Мне в Эстонии поставили Бесплатно

Лариса Вараксина

Странно так узнайте Может мне Бесплатно так как меня скорая привезла в больницу?

Лариса Вараксина

И где это Я живу в Эстонии может и у нас по направлению Но тогда они спасали мне жизнь

Лариса Вараксина

Неё т лучше быть здоровой чем такое пережить и сейчас я во многом ограничена

Лариса Вараксина

Кто моя гибель без него сердце остановится не зря же скорая меня привезла и стали в быстром порядке меня готовить к операции Пульс был тонко 26 ударов и состояние ужасное иапарат находится внутри тела а не с наружи

Виталий Иванов

ничего страшного. если и умрёте то от другого

Лариса Вараксина

Но зачем губить себя если можно ещо жить И ложится под нож чтобы умереть Да и не один врач не будет убирать стимулятор Это прямое убийство Он может по пакозаниям только заменить на другой Вот вы и решайте что вам делать А я поскриплю Просто надо делать то что врач советует и самой быть внимательнее к себе А раз вы раздумываете То значит вы можете жить и без стимулятора

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Это жизненная необходимость для того, кто без него не может жить.

Виталий Иванов

а может лишения себя безболезненного ухода

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Смотря какой возраст. Если очень преклонный, то может быть не нужен, а если еще можно жить да жить, зачем лишать себя возможности продлить жизнь?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А в чем? Жизнь и так коротка, так зачем ее еще укорачивать, лишая себя помощи?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Что кажется, что жизнь коротка?

Виталий Иванов

что стоит цепляться за неё любым способом

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну почему любым? Кардиостимулятор не самый плохой вариант для продления жизни.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да нет, пока живу в охотку.

Cергей Плотников

А дешевле нет? Скорее необходимость,какое уж там богаиство.

Cергей Плотников

Лишь бы польза была.Хорошо что бесплатно.

Марат

Самое большое богатство - это пульсирующая линия на нем.

Галина Мазяркина

Я не знакома с этой системой, ничего не могу сказать.

Наталья Казаченко

Конечно! Так же как и серебро в волосах.

Га
Галина

Это вложение в основные средства!!!

Маргарита Гракович

владельца можно в мужья выбирать

Ольга

наверное, если продлевает жизнь

Марина Цитко

Так дорого? Ужас. Это цена жизни.

Телефонист Вася.а

90 тыр богатство?это гроши.

Владимир Гаранин

эта продливание жизни .

Елена Жданова

Это необходимость...

Елена Жданова

Для того,чтобы жить...

Виталий Иванов

не так всё просто. сердечники умирают быстро

Елена Жданова

А кардиостимулятор-для удовольствия ?Надежда на жизнь...

Виктор Васильевич Емелин

Я поменял коленный сустав за 150 тысяч и не жалею денег.Год простоял в очереди и ни какова сдвига. Видимо возраст имеет значение. Кто моложе,тем в течении года делают операции по квоте.

Света Чиркова

Не приведи Господь!

Ма
Марианна

как и жизнь сама

Ольга

продлит жизнь.

Ольга

не может - а точно, продлевает, хотя и дороговато, особенно пенсионерам.

Ольга

ну и будьте здоровы подольше....

Людмила Бушуева

🙂 👍

Людмила Труханова

Это здоровье.

Алекс Венцель

Это беда...

Виталий Иванов

ну уж нет. беда это когда без него

Алекс Венцель

Я инженер по сложной медицинской технике и знаю что говорю...

Алекс Венцель

Примите мои сочувствия...Это то-же протез, только не всем его видно, но человек со стимулятором во много ограничен...