Анна Сова

"Принц"/ "принцесса" могут выбрать "чудовище" и на кого потом обижаться?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Их Так мало на земле-этих самых принцев и принцесс ,Что им и выбирать то не из кого ,Вот как пример Английские принцы -женились и вовсе на простых не коронованных особах !

Анна Сова

значит они им по душе и принцессы...А Чарльз принц для Дианы оказался не принцем, а арабский парень и она на условности плюнула...А ее сын сделал жену принцессой...

Michael Lvovich Kunin

Вот так всегда в жизни ,Ведь у всех кровь -алая и нет голубой!

Анна Сова

кто где родился...а голубая кровь..потому, что аристократки себя для фигуры морили голодом и у них синие вены выступали и сейчас у многих пожилых вены выступают...

Владимир Инкогнито

Электорат самостоятельно выбирает себе чудовище, на которое потом может обижаться, чудовищу электорат нужен только на выборы.

Михаил Гагарин

Обычно это делается осознанно, и как правило без сожаления. По видимому на то есть особые причины

Жа
Жанна

а если они умненькие, их чудовище превратиться в чудо

Анна Сова

но это надо понимать...

Жа
Жанна

есть женщины в наших селениях....)

Кы
Кызыма)

Зачем обижаться?)) Там, где чудовище, там и чудо.))

Александр Владимирович Чегодаев

Всегда найдётся тот, кого можно обвинить.

Анна Сова

как полагается...

Света Life

Бачилы очи, шо бралы ))))

Анна Сова

вот именно...

Галина Мазяркина

Только на себя....

Владимир Гридчин

Только на себя.

Анатолий Клиншев

на самих себя

Михаил Школьник

на сказку...

Анна Сова

это точно....