Артемий Воинов

Член палаты представителей США Марджори Тейлор Грин раскритиковала решение Вашингтона выделить деньги Киеву, заявив, что средства могут пойти вовсе не на благие цели. Кажется и за бугром люди глаза открыли)

Ответы
Вовочка Бакка

Вот от Вас, Артемий, не ожидал такого услышать, Вы, вроде бы, адекватный и здравомыслящий человек. Неужели Вы не в курсе, что творилось на оккупированных российскими войсками территориях?

Артемий Воинов

да пусть

Артемий Воинов

"Никаких огневых задач 8 апреля в городе Краматорск у российских вооруженных сил не было и не планировалось"
"Особо подчеркнем - тактические ракеты 'Точка-У', обломки которой обнаружены в районе ж/д вокзала Краматорска и опубликованы очевидцами, применяются только украинскими вооруженными силами"
"14 марта 2022 года подобной ракетой 'Точка-У' дивизионом 19-й отдельной ракетной бригады ВСУ был нанесен удар по центру Донецка, в результате которого на месте погибли 17 человек и были ранены еще 36 мирных жителей"

Сибирячка Zv

Татьяну Монтян слушаешь?

Вовочка Бакка

Про отсутствие у российской армии ракет"Точка-У" расскажете Марику возле Стены Плача,заодно сразу и другие дебильные отмазки про сбитый Боинг и Бучу и т.д.

Сибирячка Zv

Сказано же"осколки"...

Да
Давид

Так и деньги как таковые не пойдут в Украину. Просто СШС переложит их с одного кармана в другой и выдадут товаром тип списанных и с дефектом оружие! вот и всё

Артемий Воинов

это другой момент.

Да
Давид

нет это всё то же! война это деньги ! и вполне может так случиться что это всё запланированно мировым правительством.

Св
Светлана_Светлана

Ничего они не открыли. Три года Байдену сидеть. Будут возмущаться как и российская оппозиция а ничего сделать не смогут.

Vladimir Leonov

нет еще...это пока понимают лишь отдельные личности, но их мало, и их СМИ говорят то, что их народ хочет услышать

Миша Zvo

Из любого контракта 30-40% уходит лоббистам,а в случае с Украиной до 80% доходит. Просто с ним не поделились.

Артемий Воинов

видимо

Миша Zvo

Я вспоминаю скандал с"Локхид-мартин" когда журналисты выяснили, что молоток 🔨 наF- 16 стОит 25 тысяч долларов, и самый главный вопрос- зачем в самолёте нужен молоток.

Петр Соколов

Как будто они наличку мешками передают, они вооружение поставляют, все равно гниет на складах.

Галина Александрова

Жаль только,что самые вашингтонские главнюки смотрят широко закрытыми глазами

Дмитрий Краснов Z

они бабки рубят

Галина Александрова

Конечно! Американское ВПК ускоряется.

Дмитрий Краснов Z

даже не американское а отдельных деятелей

Галина Александрова

Хозяев ВПК.

Имя Фамилия

Стратеги !!!😂😂😂

Сергей Луцковский

Медленно, но прозревают здравомыслящие люди. Даст Бог, поймут, что к чему.

Nikira (Ирина)

Хорошо бы и уши открыть! А то они не слышат тех,у кого глаза открылись!

Вера Божкова

Весь мир должен смотреть здраво на ситуацию в Украине и во всём мире.

Гарри Трубников

Как начнут стинге
гражданские самолёты сбивать, мало не покажется.

Old Bastard

Мало открыли...на колени!!!!! Белая тварь!!! Попробовать стоило🤣🤣🤣

Нурия Шагабиева

Уже многие там говорят правду ,но украинцам это не показывают.

Артемий Воинов

им давно ничего не показывали

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Лиза Фролова

так естествено это все делится между сша и зеленским

Артемий Воинов

🙂 в неравных долях

Лиза Фролова

большая часть оседает на счетах в сша

Артемий Воинов

это точно)

Татьяна Морозова

у них там можно было мыслить не всем одинаково...))

Ботzман Барисыч

... а толку... им не в первой фишечки двигать..

Ал
Александр

думаю, хохлы ей просто не предложили откат

Галина Смирнова

Дай бог,чтобы поняли и перестали помогать.

Zibert

Извините,но вы не владеете этим вопросом.

Галина Коровина

Да пора бы уже и умным выйти из подполья.