Ju
Jury

Что тебе дало уличное воспитание?

Ответы
Татьяна Морозова

...на улице я сама воспитывала, а вот моя академия прошла до института от ученика штукатура-маляра и до хоздесятника...на летних каникулах месяц мастером, а месяц отдых на отмашь...)))

Татьяна Морозова

за два года в Москве слетала в Крым на 7 дней экскурсии были по 12 часов, пронюхивала, как настроены люди и должна отметить настрой боевой ни пяди земли ))...потом половинку Золотого кольца, покорил Владимир, но это город промышленный и потому есть наполняемость бюджета и охрана памятников на высоте, а за Суздаль обидно, на огурцах бюджет не сделать, надо участие государства, в Израиле в этом участвуют богатые еврейские общины всего мира, в Калининграде была 4 дня и он меня покорил - это наш второй Крым, в Питере была только три дня и один день на разведке в Карелии,в Челябинске побывала на встрече выпускников. В планах Кижи -Валаам и Новгород-Казань. Москву изучала с воды. Облетела театры)))Все билеты и путёвки через интернет так доступнее.

Ju
Jury

Интересны образ жизни вы ведете, Татьяна.столько впечатлений повидали много всего

Татьяна Морозова

...))) и каждый раз как последний )))

Ju
Jury

лучше не надо

Татьяна Морозова

будем жить ..))

Александр Демидов

О! Многое... А главное, наверное то, что в жизни меня будут не только по головке гладить.., а легко и в зубы схлопотать...

Десант

Это не воситание, а социальная адаптация, а воспитание вкУпе делается, в семье, улице, в школе и тд и тп

Шагарьян Хайретдинов

а что оно может дать, кроме умения вовремя увернуться от удара, или вовремя дать в морду?

Вячеслав Абрамов

Широкую наблюдательность за окружающим миром для последующей пробы пера.

Андрей Халфин

Что бить лучше первым, и не останавливаться, пока ясность не наступит...

Ju
Jury

👍по черепу в роговой отсек

Ju
Jury

👍

Виталий

свободу миропредставлению... Правду матку познаешь именно там)))

Николай Костров

-! Отвечать за Слова, Если обещал - Зделай, не можешь, нетрепись...

Ju
Jury

👍

Николай Костров

Недавно, я стал таким треплом. Эх обидно, обещал на работе пацану, Эмблему, знаю у меня Есть... Обыскал всё не могу найти, может сын взял.. От бессилия , стыдно парню смотеть в глаза...

Ju
Jury

ладно.поймет ничего страшного

Николай Костров

всё равно найду, - Должен !

Тася Гаврик

Отличный иммунитет к подлецам , крепкие кулаки и острый язык!)))

Тася Гаврик

Ой, берегись! )))) Держись от меня подальше!)))😆😆😆😆👍😝

Ju
Jury

Как получится🐬🐠

Тася Гаврик

Все в твоих руках!))))

Ju
Jury

👍

Том

Как назвать. Считайте, что придворное (хоть и в подворотне)

Скорпион Иванович

Отличить чёрное от серого, серое отделить от порядочных!

Pavel Astafev

Основные посултаты для будущего выживания в этой стране

Vladimir Osheschko

К счастью, от уличного воспитания я огородился книгами.

Ир
Иринтер

Опыт жизни, не ныть, терпеть боль и уметь дружить

Ju
Jury

Играть в разные игры...☘️

Ир
Иринтер

Бесспорно

Ju
Jury

🐦🆒

Галина Мазяркина

Я не воспитывалась на улице, не было времени....

Ju
Jury

Ясно,пришлось вам пахать в детстве

Галина Мазяркина

Да, но это не испортило меня, наоборот закалило.....

Ju
Jury

Я так и понял

Ju
Jury

👍

Ольга Опекунова

Относиться ко всему здравомысляще и твёрдо ..

Ju
Jury

🆒✨

Подрыв Устоев

Координацию движений и понимание, в чём сила.

Лю
Любовь

Что ты сам за себя в ответе. Сам себе рулевой.

Алекс

научился есть сало и пить берез сок лет в 6))

Мария Кеменяш

Я НЕ РОСЛА НА УЛИЦЕ В БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЬЕ..

Ju
Jury

может это и к лучшему

Мария Кеменяш

верно.👍☕🍰🍫

Елена К

Самостоятельность в принятии решений.

Ju
Jury

👾

Марина Митькова

В СССР в основном у всех было уличное,мы учились жить

Елена К

Мы жили. Никто не учил.

Марина Митькова

Сами учились