Узденов Башир

"...люди, человечество должны понять, ненависть- разрушает, созидает любовь, только любовь!"- Кузнечик. Ведь он прав?

Ответы
Любовь

Энергия Любви Небесного Мира, представляет неудержимую силу, желание, осчастливить всех и вся ... 🙏 🙂 ❤️

Ел
Елена

Конечно, но не всем дается почувствовать любовь

Узденов Башир

А если всем вместе постараться?

Ел
Елена

Как бы 9 женщин не старались, но один ребенок не родится доношенным за 1 месяц

Узденов Башир

А причём здесь это? Если люди постараются забыть ненависть, не будет войн.

Ел
Елена

Это теория, к сожалению. Практически не получится еще долгое время

Узденов Башир

Если не стараться, не получится. Каждый должен начать с себя. Перестать ненавидеть соседа за то, что он живёт лучше. Перестать ненавидеть друга или подругу за то, что ей повезло в любви и т.п.

Ел
Елена

Я живу хорошо, друзья мои очень порядочные люди

Узденов Башир

Я не про Вас, я в общем.

Maria Cheltuitor

🖼

Пересмешник

Мы ковали мечи ненавидя врагов....

Узденов Башир

Мечи разрушают, а потом мечи перековали на орала, чтобы созидать.

Елена Сергеевна

Кузнечик по-любому прав!)))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💕