Сладкая Женщина

А вот если вы за любой кипишь,а ваш партнёр -против,че делать?

Ответы
Дмитрий Чернов

Тут от энергетики зависит. Типа если он по жизни не напрягается но живёт скучно ( по твоему мнению) то не твое. А если впахивает чтоб обеспечить совместное будущее то какого хрена ты хочешь. Помоги , заботой и тд а не загоняй человека дальше в ....

Сладкая Женщина

Да спасибо за ответ 😉

Валерий Сагитдинов

Сущность всякого общения в том, чтобы искать компромисс и уступать друг другу, но только до тех пор пока это не касается попрания твоих принципов существования. Далее начинай налаживать общение с другим партнёром, бес сожаления.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Партнёр... Это невысокий уровень отношений... Можно пренебречь... Вот если "моя половинка", тогда однозначно договариваться и умерять аппетиты и растормаживаться каждому соответственно...

Ñ Ðµñ геð¹ пñ Ñ Ñ

Надо взвесить все за и против если это вам действительно нужно, попробовать его в этом убедить преведя веские оргументы. Ну а если он и после этого против делайте как считаете нужным.

Юра С

радоваться! "за любой кипишь" обычно означает отсутствие принципиальных возражений, а не желание что то срочно устроить

Vladimir Podolin

Сначала объясни саму суть ”кипиша” !! А то ведь кипишь можно поднять и при ”ударе” молотком по своему пальцу...

Brown Sparrow

завести детей, воспитать их по своему, затем голосовать...муж будет в вечном проигрыше...

Валерий Лисовский

Я с уважением отношусь к тем, кто критикует меня. Каждый имеет право на глупое мнение.

Рустам Ахметов

Лично я за любой разумный кипишь, кроме голодовки! Может ваш кипишь не разумный?😁

Кактус Горшочкин

шпили -вилли....хорошо от кипишняка спасает........😜 🤔

Св
Светлана

Убедить кипишить с вами))) Но так что бы он сам принял это решение😋

Ан
Андрей

Один за другой против-из этого уже выходит кипиш, и втянуты оба)))

Александр Борисов

Завести партнершу что бы она тоже была в настроении по воевать !

Asmadey Richard's

Значит надо пересмотреть решение, возможно ваш партнёр прав

Сладкая Женщина

Всегда же так не может быть))

Тиранозавтрак Кекс

пускай валяеца на диване, а мы пойдём искать таких же дурных

Николай

Я бы посоветовал вашему партнеру бежать от вас подальше...

Nodir

Партнера курсануть,и кипиш решать.а лучше согласованно

Константин Астафьев

найти компромис, и сделать так, чтобы было обоим хорошо.

Лев Матвей

До партнера дел нет а ,если муж сказал то так оно и есть!

Евгений Данилов

уволить 😍😍😍😍😍😍😍