Ирина Ефремова

Оптимисты думают, что счастье будет, пессимисты — что счастье было. И только реалисты знают, что счастье есть!

Ответы
Николай Иванов

чем пессимист отличается от оптимиста? Пессимист говорит - " ой как плохо, хуже быть не может!" А оптимист с оптимизмом смотрит в будущее и развивает идею- " что ты - это только начало, будет гораздо хуже"

Ирина Ефремова

НЕ СОГЛАСНА!!! Это оба пессимисты!!!😣

Ендурин 15

и оно где то рядом . то ли под столом. то ли под кроватью. неее уже на кухню смылось. ох уж эти внуки😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Любовь Волынская

👍 Оооооооо, Ирина, Вы шутите))) Никогда не причисляла себя к РЕАЛИСТАМ! Что-то между ОПТИ-ПЕССИМИЗМОМ))) Ан во ОНО как!)) Приятно))) 😇 🌈 👋

Константин Солунов

Счастье было,когда ты родился ,у твоих родителей ,счастье есть когда ты ростиш своих детей ,и счастье когда твои дети заботятся о тебе в старости.

Vladimir Kalushnii

Как в песне: " И счастье есть и счастье ждет у наших старых наших маленьких ворот" Островский, из песенной трилогии " А у нас во дворе " 😎👍

Владимир

1. От вас ушла жена к другому.
Реалист: Это конец моей семейной жизни.
Пессимист: Это конец моей жизни.
Оптимист: Это конец проблем с бюджетом.

Коля Задков

Прошу прощения Моются в бане пессимист и оптимист Пессимист посмотрел и О уже и не стоит а оптимист Зато посмотри как красиво висит

Нина Архипова

Да здравствуют оптимистичные реалисты, позволяющие себе иногда пессимистические настроения!🤗☀️🌹🌷🌼

Твой Самый Лучший Друг

Так СЫ- КУНЬ ,тыбы не писала тут свои ВИНЬ-ЧУНЬ ,а то как дам по твоей ВА- ГУНЬ и полетишь в ВОНЬ -ХУЯНЬ😃

Андрей Николаенко

Не живи уныло, не жалей что было, не мечтай что будет, радуйся что есть.

Ирина Ефремова

и это верно!!!!

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

The Мишка На Юге

Простите.... это все ваше творчество или так... по сайтам собранное?

Ирина Ефремова

избранное!

The Мишка На Юге

Аааа( сделал вид что понял)

Татьяна Брусницина

"И только реалисты знают, что счастье есть!", но у кого-то другого.

Сергей Шельменкин

И только реалисты знают, что счастья как небыло так и не будет

Ирина Ефремова

чистой воды пессимизм!!!

Сергей Шельменкин

Тогда вопрос: что есть счастье?

Ирина Ефремова

оно у каждого своё! его надо искать в себе...а не где-то....ещё никто никому счастья на блюдечке с голубой каёмочкой НЕ ПРИНОСИЛ....и не дождётесь....

Сергей Шельменкин

я его уже лет 30 не жду...

Ирина Ефремова

не позавидуешь вам! но вам видней! с наступающим вас и пусть всё сложится!!!

Сергей Шельменкин

И вам всего исключительного! С наступающим!

Мира Донна

реалистичный пессимист - счастье есть, но не про наше честь

Андрей Губарев

Было . есть и будет. Вчера сегодня и завтра . Однозначно!

Николай Ходосевич

Человек рождается для счастья, как птица для полёта!

Сергей Остёрский

Ну, я оптимист, но я как раз думаю, что счастье есть.

Андрей Берзенин

Наконец, у тебя разумная фраза появилась. Респект

Ирина Ефремова

Да ладно!!! Не надо так строго!!!😘😄

Андрей Берзенин

Надо))) Ты же умница, но так и норовишь что- нибудь тривиальное- восторженное написать)))

Ирина Ефремова

ну неправда!!! не согласна!😉

Андрей Берзенин

Точно! Если не отвечаю на твой...твои цитаты, значит они именно такие. Но не все)))

Ирина Ефремова

Вам видней!😉

Владимир Бондарь

я ни к одной группе не отношусь,мне судить трудно.

Ирина Ефремова

однако...

Владимир Бондарь

так бывает к сожелению